На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Перевод системы координат г. Иваново

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Общие вопросы » Системы координат
Страницы: 1
RSS
Перевод системы координат г. Иваново, Перевод системы координат г. Иваново
 
Добрый день! Прошу помочь с переводом системы координат КПТ г. Иваново. Не получается наложить на съемку. КПТ в формате XML
 
Цитата
Rezeda M написал:
Добрый день! Прошу помочь с переводом системы координат КПТ г. Иваново. Не получается наложить на съемку.  КПТ в формате XML
Предоставленная Вами карта сформирована в местной системе координат (локальной), параметры которой нам не известно.

Из представленного списка МСК Субъектов РФ ни одна не подходит для этой территории.
Существует два пути получения параметров:
1) официальный запрос параметров перехода (ключей) у территориального представительства Росреестра
2) расчет параметров перехода (ключей) в программе.

В ГИС Панорама для этого есть режим "Задачи - Системы координат - Расчет параметров МСК" (подробное описание в электронной помощи диалога).

Изменено: Елена Кузнецова - 18.05.2021 11:00:15
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня карта в МСК37 зона 2 мне нужно преобразовать ее в усечёнку. Возможно ли это?
 
Цитата
Анна Кукушкина написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня карта в МСК37 зона 2 мне нужно преобразовать ее в усечёнку. Возможно ли это?
Добрый день! Уточните, пожалуйста, в какую систему нужно преобразовать (что такое усеченка)?

Для преобразования параметров проекции есть задача Преобразование векторной карты (Главное меню - Задачи - Системы координат).
Задача преобразования проекции векторной карты позволяет изменить вид проекции карты, параметры проекции, эллипсоид и датум. Например, можно сменить зону топографической
карты, перейти от системы координат 63 года к системе координат 42 года. Задача позволяет перейти от системы координат топографической карты 95 года к
обзорно-географической карте в проекции Меркатора на эллипсоиде WGS84 и так далее.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности