На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

карта (план)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС Карта 2011
Страницы: 1
RSS
карта (план), сведения о согласовании карты(плана)
 
При формировании карты (плана)указываю в пункте исходные данные, в разделе "Сведения о согласовании карты(плана) объекта землеустройства" ввожу 3 пункта, но он мне выводит только 1(первый) пункт из 3, все остальные куда-то пропадают.
 
Цитата
pr1col пишет:
При формировании карты (плана)указываю в пункте исходные данные, в разделе "Сведения о согласовании карты(плана) объекта землеустройства" ввожу 3 пункта, но он мне выводит только 1(первый) пункт из 3, все остальные куда-то пропадают.

Спасибо за сообщение. Передано специалисту на исправление.
 
Цитата
pr1col пишет:
При формировании карты (плана)указываю в пункте исходные данные, в разделе "Сведения о согласовании карты(плана) объекта землеустройства" ввожу 3 пункта, но он мне выводит только 1(первый) пункт из 3, все остальные куда-то пропадают.
На данный момент в программе существует ограничение по количеству согласований, выдаваемых в отчет. В следующих версиях учтем Ваше замечание и сделаем данный элемент множественным. Пока Вам придется готовый отчет редактировать в ручном режиме.
 
Прошло больше четырех месяцев, но данная функция так и не реализована :!:
Убедительная просьба все таки сделать элемент "Сведения о согласовании карты(плана) объекта землеустройства" множественным! :evil:

Профессиональная ГИС "Карта 2011" (версия 11.11.2) от 28.01.2014
 
Спасибо за напоминание. Проблема устранена. Следите за обновлениями на нашем сайте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности