Цитата |
---|
Альберт Демиденко пишет: Вы указываете совсем на другой файл настроек *.prm |
Для меня важна первая часть сообщения #19!
01.04.2015 15:45:32
По 3-му варианту из Геодезического редактора - обработка файлов обменных файлов-создание объекта из файла *.txt в предыдущих версиях все работало как часы было очень удобно. И формат строки и вид создаваемого объекта после первого изменения сохранялись в последующем такими же. Было очень удобно при большом количестве импорта файлов. Лучшее враг хорошего. Можно ли вернуть как было?
Спасибо! |
|
|
|
01.04.2015 15:53:54
Ошибку исправили. Следите за обновлениями.
|
|
|
|
03.04.2015 15:29:12
Здравствуйте.
Подскажите, возможно загрузить координаты формата- 1 58°45'27.39" 106°40'18.51" из текстового файла? |
|
|
|
03.04.2015 15:45:09
Возможно, установите в диалоге "Загрузка координат из текстового файла", градусы.
Изменено: |
|||
|
|
03.04.2015 15:57:09
Пробовал, закидываются все в 1 точку.
|
|
|
|
03.04.2015 16:39:01
Данные формат координат не поддерживается. Только градусы с долями.
|
|
|
|
03.04.2015 16:43:43
Понятно, а планируется добавить?
|
|
|
|
04.04.2015 18:25:25
|
|||
|
|
05.04.2015 12:53:29
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |