Здравствуйте! уже довольно продолжительное время сталкиваюсь с проблемой. при добавлении растра *.tif подгружается не корректно, весь смазан. Открываю через приложение "добавить растр". Данные во вложении
12.08.2015 11:54:13
Выдает ошибку при импорте растра из тиф с привязкой по файлу настроек мапинфо.
ГИС Панорама 14, №23262, Win10 Pro x64 (лицензия)
|
|
|
|
13.08.2015 14:02:58
В ГИС Карте2011 несколько режимов, которые позволяют загружать снимки из сети: -Импорт растров с серверов WMS OGC, -Просмотр карт на фоне снимков Google, -Загрузка снимков Digital Globe. В диалоге "Сохранить карту в формате..." (запускается по кнопке F2) сохраняйте изображение сразу в RSW. Зачем лишние процессы? |
|||
|
|
13.08.2015 15:14:40
Здравствуйте!
Речь идет о режиме файл - экспорт из WEB - растры с сервера Googleю Раньше все работало корректно, а сейчас нет. если необходимо, то могу прислать карту к которой пытался подгрузить растр. |
|
|
|
13.08.2015 16:46:32
Спасибо, пришлите пожалуйста. На наш электронный адрес panorama@gisinfo.ru (укажите, что вопрос с форума). |
|||
|
|
14.08.2015 13:58:21
Вопрос находится на рассмотрении у специалиста. Спасибо. |
|||
|
|
14.08.2015 15:06:37
Спасибо. Когда появилась данная проблема сказать не могу.
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |