Цитата |
---|
Алексей Скворцов написал: Объект который 140 км я уже удалил, а объекты на карте у меня по всему району, это больше 140 км, и до нанесения этой дороги масштаб увеличивался до 1:1, может быть я не туда зашёл, потому как у меня немножко не такое окошко было, а вот такое: |
Попробуйте сделать сортировку карты (Главное меню - Задачи - Сортировка).
После выполнения каких-либо процедур, изменяющих метрическое или семантическое
описание объектов векторной карты (редактирование, обновление, контроль, импорт
данных, а также при редактировании классификатора, если изменен порядок
отображения объектов на карте) - рекомендуется выполнять процедуру сортировки
данных.
Процедура сортировки упорядочивает размещение описания объектов в файлах метрики и семантики, что ускоряет их дальнейшую обработку и обеспечивает правильную последовательность отображения объектов. Кроме того, создаваемые файлы не содержат описания метрики и семантики удаленных объектов и копии отредактированных объектов. Таким образом, выполняется сжатие данных.