Установил. Теперь выскакивает ошибка: Обработчик ошибок. Ошибочная версия модуля - Объединение матриц высот. Устанавливал по Вашей ссылке на старую версию Карты. Потом установил, по Вашей ссылке, Комплекс 3D анализа. Удалил Карту и поставил всё заново в пустую папку. Проблема сохранилась. Откатился на более старую версию. Всё работает, только матрицы складываются с усреднением.
Евгений Головинов пишет: становил. Теперь выскакивает ошибка: Обработчик ошибок. Ошибочная версия модуля - Объединение матриц высот. Устанавливал по Вашей ссылке на старую версию Карты. Потом установил, по Вашей ссылке, Комплекс 3D анализа. Удалил Карту и поставил всё заново в пустую папку. Проблема сохранилась.
Ошибку при запуске режима "Объединение матриц высот" увидели. Вопрос передан специалисту. Спасибо.
Евгений Головинов пишет: Теперь выскакивает ошибка: Обработчик ошибок. Ошибочная версия модуля - Объединение матриц высот. Устанавливал по Вашей ссылке на старую версию Карты. Потом установил, по Вашей ссылке, Комплекс 3D анализа. Удалил Карту и поставил всё заново в пустую папку. Проблема сохранилась.
Ошибку в задаче "Объединение матриц высот" ("Комплекс 3D анализа) поправили.
Установите программу ГИС "Карта 2011" и "Комплекс 3D анализа".
Спасибо.
Спасибо!!! Смотрю и легенду подправили. Несколько глюков исправили. Надеюсь, что все глюки)) Эххх остался глюк с "отскоком" положения экрана при добавлении новых элементов в легенде...