Цитата |
---|
Юрий написал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеется следующая задача - есть база данных хранящая координаты объектов в местной системе координат, необходимо отобразить эти объекты на карте с подложкой из ортофотоплана в формате geoTiff (который в той же системе координат) на веб-сайте, а также осуществлять добавление объектов на карту, их редактирование. Какие инструменты Панорама потребуются и возможно ли это реализовать с их помощью? |
Здравствуйте!
Для автоматического создания карты из пространственной БД потребуется продукт ГИС Сервер. Он будет выступать связующим звеном между картой и БД.
Для публикации карты по протоколам OGC потребуется продукт GIS WebService SE. Он будет получать данные от ГИС Сервер и публиковать их.
Оба продукта поддерживают работу с местными системами координат.
Продукт для отображения данных в web - GIS WebServer SE. На текущий момент коробочная версия GIS WebServer SE работает со следующими системами координат - GoogleMapsCompatible, EPSG:3857, EPSG:3395, MILLER и GlobalCRS84Scale.
Для поддержи местных систем координат необходимо доработать продукт GIS WebServer SE. Это можно сделать самостоятельно, использую среду разработки GIS WebToolKit SE, или заказать разработку у нашей компании.
Спасибо!