На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Сертификаты соответствия и происхождения

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Общие вопросы » Конвертация данных
Страницы: 1
RSS
Сертификаты соответствия и происхождения, Сертификаты соответствия и происхождения
 
Добрый день, господа!

Извиняюсь что пишу эту тему в данном разделе, но подходящего раздела я не нашел!

К нам в Нац. гвардию Республики Казахстан сегодня пришли с проверкой Комитет Нац. безопасности РК по вопросу какое имеется у нас ПО и пользуемся ли мы им.
Они начали требовать от нас сертификаты соответствия и сертификаты происхождения на ГИС.

Я понимаю что они имеют КОНФИДЕНЦИА́ЛЬНЫЙ характер, но у нас ГОРИТ.

Необходимы сертификаты на следующее ПО:
- ГИС сервер х64 (1 лицензия) v.8, v.9
- Профессиональная ГИС Карта v.11, v.12, v.13
- GIS Web Server SE v.46, GIS Web Service SE v.12.3
- Imagery Service x64 v.8.3
- GIS Web ToolKit v12
- GIS TollKit Free + Набор ActiveX (1 лицензия) v12

Оставляю свой email: Work_In_CSharp@mail.ru

Заранее благодарю за содействие!
 
Цитата
Александр Махин написал:
Извиняюсь что пишу эту тему в данном разделе, но подходящего раздела я не нашел!К нам в Нац. гвардию Республики Казахстан сегодня пришли с проверкой Комитет Нац. безопасности РК по вопросу какое имеется у нас ПО и пользуемся ли мы им.Они начали требовать от нас сертификаты соответствия и сертификаты происхождения на ГИС.
Просьба прислать запрос на электронный адрес технической поддержки panorama@gisinfo.ru
Укажите номера лицензий, которые приобретали.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности