Здравствуйте, сюда файлы не подгружаются, отослала на почту. Ваши посылания меня в структуру хмл файла мне как не программисту ничем не помогут. Напишите, пожалуйста, что это за ошибки. Почему даже код системы координат стал неверным.
01.12.2022 15:05:00
В документе Описание_структуры_MP_v08.doc, который мы Вам предлагали изучить, есть подсказки по заполнению этих данных. Мы не кадастровые инженеры, а это именно вопросы по кадастру, в данных вопросах подсказывать не можем, потому что есть вероятность, что подскажем неверно. Вот здесь пользователь - кадастровый инженер советовал, как заполнять данные по системе координат Кадастровый номер обособленных участков, входящих в состав ЕЗП не может быть записан так, как у Вас, например, "26", кадастровый номер может выглядеть так 50:16:0000000:34. Кадастровый номер обособленных участков, входящих в состав ЕЗП заполняется в диалоге Семантика объекта кадастровых работ, вкладка Внешние контуры участка, поле Кадастровый, учетный, иной номер или обозначение. В видеоуроке Выдел земельного участка
Изменено: |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |