Ирина Егорова написал: Здравствуйте! Я обновила программу и появляются ошибки, которые не могу понять. Элемент "Area" имеет недопустимый дочерний элемент "Formula". Атрибут "AsOfDate" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных " http://www.w3.org/2001/XMLSchema:date" ; — Строка "" не является допустимым значением Date.
Здравствуйте! Файл GKUZU_6DD69DAF-4C02-4894-8453-2642FC5DB59A.xml создан согласно XSD схеме межевого плана версии 08. Для формирования XML файла МП версии 09 в карте должен быть установлен классификатор survey.v6. Замените, пожалуйста, классификатор и сформируйте XML файл заново.
У меня установлен этот классификатор survey.v6. Где еще его установить? Опять те же ошибки - Элемент "Area" имеет недопустимый дочерний элемент "Formula". Элемент "DocCategory" имеет недопустимый дочерний элемент "AppliedFile". Список ожидаемых элементов: "Desc, AppliedFilePDF". Атрибут "AsOfDate" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "http://www.w3.org/2001/XMLSchema:date" — Строка "" не является допустимым значением Date. Атрибут "AsOfDate" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "http://www.w3.org/2001/XMLSchema:date" — Строка "" не является допустимым значением Date. Атрибут "AsOfDate" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "http://www.w3.org/2001/XMLSchema:date" — Строка "" не является допустимым значением Date. Атрибут "Name" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "sName500Format" — Сбой ограничения Pattern
Ирина Егорова написал: У меня установлен этот классификатор survey.v6. Где еще его установить? Опять те же ошибки - Элемент "Area" имеет недопустимый дочерний элемент "Formula".Элемент "DocCategory" имеет недопустимый дочерний элемент "AppliedFile". Список ожидаемых элементов: "Desc, AppliedFilePDF".Атрибут "AsOfDate" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных " http://www.w3.org/2001/XMLSchema:date" ; — Строка "" не является допустимым значением Date.Атрибут "AsOfDate" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных " http://www.w3.org/2001/XMLSchema:date" ; — Строка "" не является допустимым значением Date.Атрибут "AsOfDate" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных " http://www.w3.org/2001/XMLSchema:date" ; — Строка "" не является допустимым значением Date.Атрибут "Name" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "sName500Format" — Сбой ограничения Pattern
GKUZU_500CB166-5793-4309-8EAE-15EB36B841AC.xml создан согласно XSD схеме межевого плана версии 08. Попробуйте переустановить программу( возможно "встала" некорректно), удалив через Пуск программу и удалив файл mapsurvey64.ini по адресу c:\Users\название компьютера\AppData\Roaming\Panorama\ с компьютера, далее установите актуальную версию с сайта.
Здравствуйте, значит эта канитель у всех после обновления началась. Карту пришлю вам на почту. По коду ведь ошибка из-за версии получается и он правильно записан как ID_1 для межевых планов. Вы отвечали мне ссылкой на запись номера зоны для техпланов получается.
Марина Карташова написал: Здравствуйте, значит эта канитель у всех после обновления началась. Карту пришлю вам на почту. По коду ведь ошибка из-за версии получается и он правильно записан как ID_1 для межевых планов. Вы отвечали мне ссылкой на запись номера зоны для техпланов получается.
Здравствуйте! В таком виде ID_1 код системы координат записывался для МП версии 6. Для МП версий 8 и 9 записывается теперь также, как для ТП версии 6, например, так 50.1.
sden написал: Здравствуйте! Куда вбить эту зону, чтобы она заполнялась по-умолчанию, также как: МСК-16 и 16.0
Здравствуйте! На данный момент можно заполнить вручную на вкладке, с которой сделан Ваш скрин - Параметры, диалог Межевой план (управление составом данных, выводимых в отчет). Обращение зарегистрировано под №13571 для реализации. Информация о решении вопроса будет предоставлена дополнительно. Спасибо!
Добрый день. Формирую XML файл в АРМ кадастрового инженера в 9 версии, проверку на валидность проходит, замечаний нет. В органе регистрации прав пишут замечания при проверке схемы. Почему? У меня при проверке ошибок нет. Помогите разобраться пожалуйста. Заранее спасибо.
Денис Якушин написал: Добрый день. Формирую XML файл в АРМ кадастрового инженера в 9 версии, проверку на валидность проходит, замечаний нет. В органе регистрации прав пишут замечания при проверке схемы. Почему? У меня при проверке ошибок нет. Помогите разобраться пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте! GKUZU_3D0BC996-4D2A-48ff-A1BB-702A4852457F.xml соответствует MP_v09.xsd, ошибок нет. С данным вопросом рекомендуем обратиться в территориальный орган Росреестра. P.S. Возможно, межевой план нужно формировать по версии 6, т.к. на сайте Росреестра есть указания.
Здравствуйте, срочно, что это за ошибка появилась только что? Элемент "OGRNIP" недействителен: значение "-" недействительно с точки зрения его типа данных "OGRNSoleProprietorType" — Сбой ограничения Pattern. Элемент "OGRNIP" недействителен: значение "000000000000000" недействительно с точки зрения его типа данных "OGRNSoleProprietorType" — Сбой ограничения Pattern.
Марина Карташова написал: Здравствуйте, срочно, что это за ошибка появилась только что? Элемент "OGRNIP" недействителен: значение "-" недействительно с точки зрения его типа данных "OGRNSoleProprietorType" — Сбой ограничения Pattern. Элемент "OGRNIP" недействителен: значение "000000000000000" недействительно с точки зрения его типа данных "OGRNSoleProprietorType" — Сбой ограничения Pattern.
Здравствуйте! Нужен XML файл для рассмотрения вопроса. У заказчика кадастровых работ данные заполнены?