На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Межевание

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 35 След.
RSS
Межевание, Добавление координаты в исходный участок
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Спасибо! Скажите, пожалуйста, все-таки номер и дату договора нужно записывать в Заключении, т.к. в xml файле он нигде программой не записывает. Может, нужно где-то еще вписывать, чтобы не писать в Заключении,?
Здравствуйте! Номер и дату договора можно заполнить в диалоге База кадастровых работ, в диалоге Межевой план версия 6 на главной панели нажимаете Загрузка данных из БД и вкладка Кадастровый инженер автоматически заполняется данными, в  том числе заполняются номер и дата договора, записываете Заключение кадастрового инженера, формируете XML файл.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
Спасибо! Скажите, пожалуйста, все-таки номер и дату договора нужно записывать в Заключении, т.к. в xml файле он нигде программой не записывает. Может, нужно где-то еще вписывать, чтобы не писать в Заключении,?
Здравствуйте! Номер и дату договора можно заполнить в диалоге База кадастровых работ, в диалоге Межевой план версия 6 на главной панели нажимаете Загрузка данных из БД и вкладка Кадастровый инженер автоматически заполняется данными, в  том числе заполняются номер и дата договора, записываете Заключение кадастрового инженера, формируете XML файл.
Спасибо!
 
Спасибо!
Изменено: Ирина Егорова - 23.04.2021 06:35:57
 
Добрый день! Мне нужно было только добавить кад.номер окса. Я установила новую версию. Вот такое кол-во ошибок
Проверила все. Не знаю, где что исправлять опять

Атрибут "CsCode" недействителен: значение "ID_1" недействительно с точки зрения его типа данных "sSk_Code" — Сбой ограничения Pattern.
Элемент "NominalNumber" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe50" — Сбой ограничения Pattern.
Элемент "SurveyProjectNum" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sSurveyProjectNumNull" — Сбой ограничения Pattern.
Элемент "TerritorialZone" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe1500" — Сбой ограничения Pattern.
Атрибут "CsCode" недействителен: значение "ID_1" недействительно с точки зрения его типа данных "sSk_Code" — Сбой ограничения Pattern.
Элемент "NominalNumber" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe50" — Сбой ограничения Pattern.
Элемент "SurveyProjectNum" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sSurveyProjectNumNull" — Сбой ограничения Pattern.
Элемент "TerritorialZone" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe1500" — Сбой ограничения Pattern.
Атрибут "AsOfDate" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "http://www.w3.org/2001/XMLSchema:date"; — Строка "" не является допустимым значением Date.
Элемент "NetworkPoints" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "dNetworkPoints" — Сбой ограничения Enumeration.
Элемент "NetworkPoints" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "dNetworkPoints" — Сбой ограничения Enumeration.
Элемент "NetworkPoints" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "dNetworkPoints" — Сбой ограничения Enumeration.
Атрибут "AsOfDate" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "http://www.w3.org/2001/XMLSchema:date"; — Строка "" не является допустимым значением Date.
Элемент "NetworkPoints" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "dNetworkPoints" — Сбой ограничения Enumeration.
Элемент "NetworkPoints" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "dNetworkPoints" — Сбой ограничения Enumeration.
Элемент "NetworkPoints" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "dNetworkPoints" — Сбой ограничения Enumeration.
Атрибут "AsOfDate" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "http://www.w3.org/2001/XMLSchema:date"; — Строка "" не является допустимым значением Date.
Элемент "NetworkPoints" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "dNetworkPoints" — Сбой ограничения Enumeration.
Элемент "NetworkPoints" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "dNetworkPoints" — Сбой ограничения Enumeration.
Элемент "NetworkPoints" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "dNetworkPoints" — Сбой ограничения Enumeration.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Добрый день! Мне нужно было только добавить кад.номер окса. Я установила новую версию. Вот такое кол-во ошибок
Проверила все. Не знаю, где что исправлять опять
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Вам нужно сформировать XML файл межевого плана версии 06 или версии 08?
Ошибки, которые описаны в сообщении выше относятся к МП версии 08.
В сообщении https://gisweb.ru/forum/messages/forum27/topic10534/message85697/10534-oshibki-i-pozhelaniya#message... и ниже описан порядок действий при установке АРМ КИ 13.6.6.5 и комплекса геодезических расчетов для формирования межевого плана версии 06, ознакомьтесь, пожалуйста.  
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
Добрый день! Мне нужно было только добавить кад.номер окса. Я установила новую версию. Вот такое кол-во ошибок
Проверила все. Не знаю, где что исправлять опять
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Вам нужно сформировать XML файл межевого плана версии 06 или версии 08?
Ошибки, которые описаны в сообщении выше относятся к МП версии 08.
В сообщении  https://gisweb.ru/forum/messages/forum27/topic10534/message85697/10534-oshibki-i-pozhelaniya#message...  и ниже описан порядок действий при установке АРМ КИ 13.6.6.5 и комплекса геодезических расчетов для формирования межевого плана версии 06, ознакомьтесь, пожалуйста.  
Я установила версию 13.6.6, классификатор survey.v5. МП был сформирован, мне нужно только добавить окс.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
 
Цитата
Ирина Егорова  написал:
Добрый день! Мне нужно было только добавить кад.номер окса. Я установила новую версию. Вот такое кол-во ошибок
Проверила все. Не знаю, где что исправлять опять
 Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Вам нужно сформировать XML файл межевого плана версии 06 или версии 08?
Ошибки, которые описаны в сообщении выше относятся к МП версии 08.
В сообщении   https://gisweb.ru/forum/messages/forum27/topic10534/message85697/10534-oshibki-i-pozhelaniya#message...   и ниже описан порядок действий при установке АРМ КИ 13.6.6.5 и комплекса геодезических расчетов для формирования межевого плана версии 06, ознакомьтесь, пожалуйста.  
Я установила версию 13.6.6, классификатор survey.v5. МП был сформирован, мне нужно только добавить окс.
Пытаюсь установить комплекс геод.задач, - Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила MAPACCE64.DDL. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу.  Ноутбук перезагружала, что делать дальше? Мне нужно было только добавить ОКС в замечание по МП... Как можно обратно все вернуть без этого комплекса, мне нужно срочно исправить замечание.?? версия 06
Изменено: Ирина Егорова - 05.05.2021 15:26:26
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Пытаюсь установить комплекс геод.задач, - Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила MAPACCE64.DDL.
В какую директорию устанавливали Комплекс геодезических расчетов при инталяции? По умолчанию устанавливается в Panorama13. Вам нужно C:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey13.
Изменено: Елена Кузнецова - 05.05.2021 15:34:23
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Я установила версию 13.6.6, классификатор survey.v5. МП был сформирован, мне нужно только добавить окс.
Пытаюсь установить комплекс геод.задач, - Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила MAPACCE64.DDL. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу.  Ноутбук перезагружала, что делать дальше? Мне нужно было только добавить ОКС в замечание по МП... Как можно обратно все вернуть без этого комплекса, мне нужно срочно исправить замечание.??
При установке комплекса геодезических расчетов укажите папку в строке Каталог установки, в которой находится PanoramaSurvey13, путь должен быть прописан так - C:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey13.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
C:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey13
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
 
Цитата
Я установила версию 13.6.6, классификатор survey.v5. МП был сформирован, мне нужно только добавить окс.
 Пытаюсь установить комплекс геод.задач, - Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила MAPACCE64.DDL. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу.  Ноутбук перезагружала, что делать дальше? Мне нужно было только добавить ОКС в замечание по МП... Как можно обратно все вернуть без этого комплекса, мне нужно срочно исправить замечание.??
При установке комплекса геодезических расчетов укажите папку в строке Каталог установки, в которой находится PanoramaSurvey13, путь должен быть прописан так - C:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey13.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности