На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Межевание

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 35 След.
RSS
Межевание, Добавление координаты в исходный участок
 
Здравствуйте! Почему я не могу отредактировать номер точки, исправить ? Курсор не может выделить объект на карте.
Изменено: Ирина Егорова - 11.05.2021 10:09:41
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте! Почему я не могу отредактировать номер точки, исправить ? Курсор не может выделить объект на карте.
Здравствуйте! Вы имеете ввиду подпись точки? В меню Параметры снимите флажок с Выбор подписи последней.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте! Почему я не могу отредактировать номер точки, исправить ? Курсор не может выделить объект на карте.
Здравствуйте! Вы имеете ввиду подпись точки? В меню Параметры снимите флажок с Выбор подписи последней.
Не только номер точки, кадастровый номер участка не редактируется
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
 
Цитата
Ирина Егорова  написал:
Здравствуйте! Почему я не могу отредактировать номер точки, исправить ? Курсор не может выделить объект на карте.
 Здравствуйте! Вы имеете ввиду подпись точки? В меню Параметры снимите флажок с Выбор подписи последней.
Не только номер точки, кадастровый номер участка не редактируется
Все получилось, флажок убрала. Спасибо.
 
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, по какой причине может не сохраняться информация, набранная во вкладке Внешние контуры участка? В данном случае, формулы для расчета площади, доступ, обозначение.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, по какой причине может не сохраняться информация, набранная во вкладке Внешние контуры участка? В данном случае, формулы для расчета площади, доступ, обозначение.
Заполняю все вкладки семантики. Затем формирую МП, проверяю xml, в котором вижу, что формулы, которые я вносила во вкладке Внешние контуры участка, отсутствуют, также метод, доступ. Сейчас делаю новый МП пл другому участку, заполнила все вкладки семантики, сохранила, и решила открыть вновь. Вкладка Внешние контуры не сохранилась, ни одного заполнения.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, по какой причине может не сохраняться информация, набранная во вкладке Внешние контуры участка? В данном случае, формулы для расчета площади, доступ, обозначение.
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, по какой причине может не сохраняться информация, набранная во вкладке Внешние контуры участка? В данном случае, формулы для расчета площади, доступ, обозначение.
Заполняю все вкладки семантики. Затем формирую МП, проверяю xml, в котором вижу, что формулы, которые я вносила во вкладке Внешние контуры участка, отсутствуют, также метод, доступ. Сейчас делаю новый МП пл другому участку, заполнила все вкладки семантики, сохранила, и решила открыть вновь. Вкладка Внешние контуры не сохранилась, ни одного заполнения.
Здравствуйте! В какой версии работаете?
Проверили в актуальной версии с сайта Комплект программ "АРМ кадастрового инженера версия 13.6.7.0 от 02.06.2021 г. - при открытии карты "ЗУ.sit" в диалоге Редактирование семантики объекта кадастровых работ/ Семантика объекта кадастровых работ вкладка Внешние контура участка поле Метод определения координат было заполнено значением Метод спутниковых геодезических измерений. Заполнили поля Описание прохождения части границы, Формула для расчета Mt, Формула для расчета площади, Доступ к землям общего пользования, сформировали XML файл - все значения заполнены в XML файле. Перезапустили программу, активировали диалог Редактирование семантики объекта кадастровых работ/ Семантика объекта кадастровых работ, на вкладке Внешние контура участка все поля заполнены, повторно сформировали XML файл - все значения заполнились.
В прикреплении XML файл как пример.
1.jpg (212.08 КБ)
2.jpg (212.15 КБ)
 
Здравствуйте! Подскажите что не так с ошибкой?
 
Цитата
Светлана Кобзева написал:
Здравствуйте! Подскажите что не так с ошибкой?
Здравствуйте! The 'CsCode' attribute is not declared. The required attribute 'EntSys' is missing. - замечание исправлено, исправление войдет в новую версию АРМ КИ, о выходе версии сообщим Вам.
На данный момент замечание можно исправить в XML файле вручную. Можете прикрепить готовый XML файл на форум, я заменю атрибут 'CsCode' на 'EntSys' в элементе EntitySpatial - Описание местоположения границ уточняемого участка или замените самостоятельно.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Светлана Кобзева написал:
Здравствуйте! Подскажите что не так с ошибкой?
Здравствуйте! The 'CsCode' attribute is not declared. The required attribute 'EntSys' is missing. - замечание исправлено, исправление войдет в новую версию АРМ КИ, о выходе версии сообщим Вам.
На данный момент замечание можно исправить в XML файле вручную. Можете прикрепить готовый XML файл на форум, я заменю атрибут 'CsCode' на 'EntSys' в элементе EntitySpatial - Описание местоположения границ уточняемого участка или замените самостоятельно.
Изменено: Светлана Кобзева - 15.06.2021 10:01:06
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 12)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности