исправьте ошибку
26.02.2021 13:22:14
исправьте ошибку
|
|
|
|
26.02.2021 14:36:43
|
|||
|
|
01.03.2021 12:12:26
Высылаю карту и файл Улус-Черга в техподдержку.
|
|
|
|
01.03.2021 12:20:48
На обеих картах масштаб 1:10000.
Изменено: |
|||
|
|
01.03.2021 14:16:44
Еще.
2 недели назад формировал схему, скорее всего чз ГИС Панорама. Это самая первая схема Нужно было внести изменение в эту схему. Формирую сегодня чз ГИС Панорама. Получилась нижняя схема. Попробовал чз АРМ - получилась третья схема (самая большая) Как так???? Все в масштабе 1:10000
Изменено: |
|
|
|
01.03.2021 15:26:51
"Из Ваших изображений в файле word видно, что у формируемых документов разное отображение. Вероятно, эти изображения получены в двух программах (ГИС Панорама и АРМ Кадастрового инженера) и у Вас в каком-то из продуктов стоит коэффициент увеличения изображения в 120 %. Просьба зайти в меню "Параметры - Параметры экрана" и убедиться, что в двух приложениях значения идентичны. Если параметры идентичны, а изображение отличается, просьба прислать карту и предоставить информацию о параметрах сохранения (размер изображения, разрешение и т.д.)" Вы в Параметры заходили? |
|||||||
|
|
07.03.2021 06:29:09
До кучи. Сегодня скачал ГИС. Вот.
|
|
|
|
07.03.2021 06:38:04
обещали доработать "формирование подписей характерных точек границ". Так и не сделано.
|
|
|
|
07.03.2021 07:22:38
Пишите, что замечание исправлено (((
Где геодезические координаты? |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |