Исправьте, плииз.
13.03.2021 03:31:58
Исправьте, плииз.
|
|
|
|
14.03.2021 08:45:16
Просьба уточнить, на каком объекте появляется ошибка?
По возможности пришлите, пожалуйста, пример для проверки. Так будет быстрее увидеть и исправить ошибку. Спасибо! |
|
|
|
16.03.2021 17:00:32
Техническую документацию прикладываем 3.16.7 Документ об установлении территориальных зон
Изменено: |
|||
|
|
16.03.2021 17:14:26
Для формирования XML файла Карты (плана) объекта землеустройства на карте необходимо указывать объект Граница территории код 40000002 или Территориальная зона код 40000001, на Вашей карте XML файл Карты (плана) объекта землеустройства записан в семантику 1281 Файл XML карты (плана) объекта Исходный объект землеустройства код 40000007 - это неверно. |
|||
|
|
17.03.2021 08:21:45
Спасибо, сейчас попробуем.
|
|
|
|
17.03.2021 17:01:32
|
|||||
|
|
18.03.2021 08:18:23
|
|||||||
|
|
18.03.2021 13:04:06
Добрый день.У меня произошел подобный глюк. версия Арм кад инженер 13.6.2.1*64. Помогите пожалуйста разобраться.
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |