На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Межевой план и стандартные ключи

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Межевой план и стандартные ключи, Формирование межевого план с шаблоном и стандартными ключами
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
 
Цитата
Ирина Егорова  написал:
 Файл   УЧ.sit.sem.txt   не содержит информацию о пунктах ГГС и документах, информацию программе считать неоткуда. Вводите данные заново в диалоге Семантика объекта кадастровых работ, вкладка Дополнительные сведения.
Да я уже поняла про ввод данных о ГГС заново. Вопрос в другом - где документы, которые я прикрепляла в Перечень документов, использованных при его подготовке,?
Я написала выше, что мне бывает нужно исправить мелкие замечания в работе, которую я делала раньше, до установки новой версии программы. Открываю МП, раздел Перечень документов, использованных при его подготовке, либо пустой, либо там документы из другой работы
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Я написала выше, что мне бывает нужно исправить мелкие замечания в работе, которую я делала раньше, до установки новой версии программы. Открываю МП, раздел Перечень документов, использованных при его подготовке, либо пустой, либо там документы из другой работы
Документы внесите, пожалуйста, еще раз как и ГГС.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
 
Цитата
Я написала выше, что мне бывает нужно исправить мелкие замечания в работе, которую я делала раньше, до установки новой версии программы. Открываю МП, раздел Перечень документов, использованных при его подготовке, либо пустой, либо там документы из другой работы
Документы внесите, пожалуйста, еще раз как и ГГС.
Каждый раз при исправлении старой работы я должна вносить документы,? Они не сохраняются ни в одной предыдущей работе. Для чего тогда обновлять версии, если с каждым разом такие заморочки.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Каждый раз при исправлении старой работы я должна вносить документы,? Они не сохраняются ни в одной предыдущей работе. Для чего тогда обновлять версии, если с каждым разом такие заморочки.
Разбираемся с Вашим вопросом.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Раздолье.mpp  (8.34 КБ) УЧ.sit  (6.17 КБ) УЧ.sit.ini  (2.12 КБ) УЧ.sda  (1.43 КБ) УЧ.shd  (1.36 КБ) УЧ.sit.sem.txt  (90 Б) УЧ.sse  (22.09 КБ) УЧ.shd.sin  (5.06 КБ)
Здравствуйте! Попробовала на Ваших данных внести в семантику образуемого участка пункты ГГС и документы в АРМ КИ 13.6.1(была выложена на сайте 25.01.2021г.) - данные внесла в диалоге Семантика объекта кадастровых работ, в диалоге Межевой план версия 6 все данные автоматически заполнились для пунктов ГГС и документов в Исходных данных (скрин приложила), сформировала XML файл. Далее удалила полностью с компьютера АРМ КИ 13.6.1, установила актуальную версию АРМ КИ 13.6.3 от 25.02.2021 г. - открыла карту УЧ.sit - все данные заполнены  
13.6.1.jpg (329.01 КБ)
13.6.3.jpg (447.08 КБ)
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
Раздолье.mpp  (8.34 КБ) УЧ.sit  (6.17 КБ) УЧ.sit.ini  (2.12 КБ) УЧ.sda  (1.43 КБ) УЧ.shd  (1.36 КБ) УЧ.sit.sem.txt  (90 Б) УЧ.sse  (22.09 КБ) УЧ.shd.sin  (5.06 КБ)
Здравствуйте! Попробовала на Ваших данных внести в семантику образуемого участка пункты ГГС и документы в АРМ КИ 13.6.1(была выложена на сайте 25.01.2021г.) - данные внесла в диалоге Семантика объекта кадастровых работ, в диалоге Межевой план версия 6 все данные автоматически заполнились для пунктов ГГС и документов в Исходных данных (скрин приложила), сформировала XML файл. Далее удалила полностью с компьютера АРМ КИ 13.6.1, установила актуальную версию АРМ КИ 13.6.3 от 25.02.2021 г. - открыла карту УЧ.sit - все данные заполнены  
Здравствуйте! Установлю и попробую в новой версии 13.6.3. Спасибо
 
Здравствуйте! Установила новую версию 13.6.3. Заполнила семантику. нажала кнопку "Установить", закрыла. Открыла снова, не сохранилось ничего, кроме площади. Почему,?
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте! Установила новую версию 13.6.3. Заполнила семантику. нажала кнопку "Установить", закрыла. Открыла снова, не сохранилось ничего, кроме площади. Почему,?
Здравствуйте! На данный момент необходимо удалить значение через диалог Выбор объекта у семантики 231 Адрес - оно содержит некорректные символы. Далее можете набрать адрес в автоматическом режиме с помощью диалога Адрес ФИАС и заполнить всю семантику у объекта, сохранить.
В следующей версии АРМ КИ семантика будет сохраняться корректно после создания новой карты и загрузки на нее объекта из файла .met.
Изменено: Татьяна Толмачева - 09.03.2021 14:28:13
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте! Установила новую версию 13.6.3. Заполнила семантику. нажала кнопку "Установить", закрыла. Открыла снова, не сохранилось ничего, кроме площади. Почему,?
Здравствуйте! На данный момент необходимо удалить значение через диалог Выбор объекта у семантики 231 Адрес - оно содержит некорректные символы. Далее можете набрать адрес в автоматическом режиме с помощью диалога Адрес ФИАС и заполнить всю семантику у объекта, сохранить.
В следующей версии АРМ КИ семантика будет сохраняться корректно после создания новой карты и загрузки на нее объекта из файла .met.
Спасибо
 
Добрый день! Еще одно замечание - я отмечаю во вкладке Местоположение - Присвоенный адрес в установленном порядке, при повторном открытии кнопка перемещается на Описание местоположения, т.е. не сохраняется.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности