На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Межевой план и стандартные ключи

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Межевой план и стандартные ключи, Формирование межевого план с шаблоном и стандартными ключами
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
на диске С,  в папке Users/. ./Appdata/Roaming/Panorama/
Добрый день! Я на самом деле не могу найти файл БД на своем компьютере, чтобы вписать туда наименования администраций, управлений и т.д., т.е. чтобы не набирать одно и то же каждый раз при формировании МП. Вот путь до БД, который указан в настройках - на диске С,  в папке Users/Дмитрий/Appdata/Roaming/Panorama/cadworks.db3. Я не могу его найти!
Пришлите, пожалуйста, скриншот диалога "База кадастровых работ".
Заполняли ли Вы значения в базу кадастровых работ?
Изменено: Елена Кузнецова - 12.03.2021 08:08:53
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
 
Цитата
Ирина Егорова  написал:
на диске С,  в папке Users/. ./Appdata/Roaming/Panorama/
 Добрый день! Я на самом деле не могу найти файл БД на своем компьютере, чтобы вписать туда наименования администраций, управлений и т.д., т.е. чтобы не набирать одно и то же каждый раз при формировании МП. Вот путь до БД, который указан в настройках - на диске С,  в папке Users/Дмитрий/Appdata/Roaming/Panorama/cadworks.db3. Я не могу его найти!
Пришлите, пожалуйста, скриншот диалога "База кадастровых работ".
Заполняли ли Вы значения в базу кадастровых работ?
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Вы прислали скриншот диалога Параметры кадастровых документов.
Нужен скрин диалога База кадастровых работ (панель Кадастровые документы, пятый режим слева). Заполняли ли этот диалог?
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
Вы прислали скриншот диалога Параметры кадастровых документов.
Нужен скрин диалога  База кадастровых работ  (панель Кадастровые документы, пятый режим слева). Заполняли ли этот диалог?
Нет, этот диалог я не заполняла. Копировала файл *.mpp , и все переносилось автоматически (до новейших версий 13). Сейчас заполнила. Спасибо.
 
Panorama 13.6.9.16 от 19.07.2021 да впрочем как и предыдущие версии не позволяет добавить в классификатор больше одного слоя.
Если слоев изначально 17, то можно добавить 18, и при добавлении следующего выдает ошибку "Нельзя добавить слой с существующим именем -19".
В 12-й Панораме данная проблема никогда не возникала.  
1.png (144.28 КБ)
 
Цитата
Евгений написал:
Panorama 13.6.9.16 от 19.07.2021 да впрочем как и предыдущие версии не позволяет добавить в классификатор больше одного слоя.
Если слоев изначально 17, то можно добавить 18, и при добавлении следующего выдает ошибку "Нельзя добавить слой с существующим именем -19".
В 12-й Панораме данная проблема никогда не возникала.  
Здравствуйте! Ответили здесь https://gisweb.ru/forum/messages/forum27/topic10534/message86924/10534-oshibki-i-pozhelaniya#message...  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности