На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Загрузка данных из кадастра недвижимости (XML) приложение "Геодезические задачи"

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 След.
RSS
Загрузка данных из кадастра недвижимости (XML) приложение "Геодезические задачи", Семантики "Номер, дата выписки из ГКН"
 
Семантики "Номер выписки из ГКН" (1097), "Дата выписки из ГКН" (1098) разносятся при загрузке в большинство площадных объектов, содержащихся в КПТ (участки, территориальные зоны и границы территорий=МО), кроме объекта "Кадастровый квартал". Эта семантическая информация, как мне видится, должна попадать при загрузке в объекты этого типа. Либо я не верно загружаю, тогда поправьте меня - что я делаю не так?
 
Здравствуйте! Спасибо за данные. Вопрос находится на рассмотрении.
 
Извините за назойливость, ответ ожидать?
 
Сделаем, чтобы указанные семантики заполнялись и для кадастрового квартала.
 
Как загрузить xml файл (кпт) 550 mb?
 
Цитата
Тимур пишет:
Как загрузить xml файл (кпт) 550 mb?
При загрузке такого большого файла обязательно поставьте галочку "не отображать содержимое XML-файла" в окне загрузки кадастровых сведений.

В чем заключается проблема загрузки? Выдается какое-то программное сообщение?
Изменено: Анастасия - 13.02.2014 10:40:59
 
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Тимур пишет:
Как загрузить xml файл (кпт) 550 mb?

При загрузке такого большого файла обязательно поставьте галочку "не отображать содержимое XML-файла" в окне загрузки кадастровых сведений.

В чем заключается проблема загрузки? Выдается какое-то программное сообщение?
Изменено: Анастасия - 13.02.2014 10:40:59
Ошибка "Не достаточно памяти для завершения операции"
ошибка.jpg (17.43 КБ)
 
Выложите, пожалуйста, данный файл на каком-нибудь файлообменнике, чтобы мы могли его скачать для тестирования.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Выложите, пожалуйста, данный файл на каком-нибудь файлообменнике, чтобы мы могли его скачать для тестирования.
http://yadi.sk/d/QdlsHE9nHpM9y
 
Система не позволяет загрузить такой большой файл. Файл для загрузки разбила на несколько частей. Полученную карту можно скачать по ссылке: http://files.mail.ru/632720FF965C482DA880875A4FF72823
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности