На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

новая схема межевого плана

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 76 След.
RSS
новая схема межевого плана
 
Цитата
Михаил Александрович пишет:
Ошибки при формировании:
-погрешность непонятно как считает
-графические файлы не прописывает все, кроме survey
-заключение вручную прописывал, вводил текст, а в хмл программа не прописала
-не сформировал автоматически раздел аппендикс, тоже сам вручную добавил по аналогии с тех.плана
-общая площадь по документам не правится в смантике

Спасибо за замечания. Поправки будут внесены в следующих версиях, следите за новостями на нашем сайте.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно скачать тестовую панораму редактор 11.10.15. Которую нашла на форуме скачать ну удается, пишет что файл поврежден. :(
 
Елена Кузнецова, спасибо, буду прописывать)
 
Цитата
Сергей Фалько пишет:
АРМ 11.10.15

При загрузке в исходном файле использовали survey.v3 , при обновлении программы нужно использовать survey.v4, Как заменить survey.v3 на survey.v4 для данного файла не переделывая все с самого начала?

Меня тоже интересует этот вопрос.
 
Цитата
Сергей Фалько пишет:
При загрузке в исходном файле использовали survey.v3 , при обновлении программы нужно использовать survey.v4, Как заменить survey.v3 на survey.v4 для данного файла не переделывая все с самого начала?
Сохранить карту в SXF и загрузить ее с классификатором survey.v4
 
Цитата
Ирина Чередниченко пишет:
Открывала я хмл в блокноте, не нашла где scale ... потом взяла через панораму сохранила графический файл, прописала масштаб "500", сохранила в jpg, вставила в программу граф. файл этот, сформировала хмл, открыла и все равно нет scale.
тогда другой вопрос. куда мне самой его руками вписывать, в смысле между какими строчками-словами?
Приложенные файлы с образами не содержат элемента для указания масштаба. Его попросту нет в XML-схеме.
 
Хорошо только это последняя версия для АРМ кадастрового инженера. Дайте ссылку, может я не вижу.
 
Помогите пожалуйста, пришет ошибку:
'', hexadecimal value 0x01, is an invalid character. Line 156, position 20.
Межевой план на уточнение границ.
 
Цитата
Артем Семьяков пишет:
Хорошо только это последняя версия для АРМ кадастрового инженера. Дайте ссылку, может я не вижу.

АРМ Кадастрового инженера (Про) версия 11.10.15 -
http://www.public.gisinfo.ru/Panorama....10.15.zip

Панорама-Редактор версия 11.10.15 -
http://www.public.gisinfo.ru/Panorama....10.15.zip

ГИС Карта 2011 версия 11.10.15 -
http://www.public.gisinfo.ru/Panorama....10.15.zip
 
Блин... ошибка стала вылезать, хотя до этого формировала этот же участок не было ошибок

"", шестнадцатеричное значение 0x01, является недопустимым знаком. Строка 172, позиция 425.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 9)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности