На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Подготовка XML-Файла с описанием территориальной зоны для Росреестра

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Подготовка XML-Файла с описанием территориальной зоны для Росреестра
 
Я так и делал, как показано на рисунке. Каждой точке отдельно присваивал свой способ и погрешность.
 
Может, Тараканова Ирина, даст мне подробный ответ.
 
Цитата
Захаров Александр пишет:
Или придумайте в новых версиях такое, когда выделяешь точки и присваиваешь им определенный метод и погрешность, потом выделяешь другие точки и присваиваешь им другой метод и погрешность. Просто трудоемко присваивать каждой точке свой метод и погрешность.
Роман Демиденко Вам предлагает это же сделать. Нужно не выбирать одну точку, а предварительно выделить нужные точки и запустить режим
в "Редакторе карты" на панели "Семантика" "Добавление семантики".
Изменено: Тараканова Ирина - 15.02.2013 17:50:03
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Приостановление. Не верно выбран вид типологии объекта. В чем ошибка. где исправить.Где предполагала , исправила, неудача снова.
 
Цитата
А А написал:
Приостановление. Не верно выбран вид типологии объекта. В чем ошибка. где исправить.Где предполагала , исправила, неудача снова.
Рекомендуем работать в актуальной 13 версии.
Мы можем проверить на предоставленных данных только в 13 версии.
 
присылала в 13, там иероглифы выводились одни.Не могу найти где писала на форуме.
 
Цитата
А А написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Приостановление. Не верно выбран вид типологии объекта. В чем ошибка. где исправить.Где предполагала , исправила, неудача снова.
Здравствуйте! В MapPlan_DCCD3A46-0060-46e1-8DBC-1615AFCC25F7.xml в элементе EntitySpatial - Графическое представление у каждого контура объекта не совпадают собственные названия первой и последней точек, такая ошибка была в 12 версиях ПИ, исправлена в 13 версиях программных изделий.  
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
А А написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Приостановление. Не верно выбран вид типологии объекта. В чем ошибка. где исправить.Где предполагала , исправила, неудача снова.
Здравствуйте! В MapPlan_DCCD3A46-0060-46e1-8DBC-1615AFCC25F7.xml в элементе EntitySpatial - Графическое представление у каждого контура объекта не совпадают собственные названия первой и последней точек, такая ошибка была в 12 версиях ПИ, исправлена в 13 версиях программных изделий.  
Спасибо. Поняла.До перехода на фгис проходил учет. Сначала исправляла вручную, но когда большое кол-во, это нереально было, поэтому оставляла и все проходило флк.
Буду в 13 делать.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности