Денис пишет: при формировании xml файла выдает ошибку об отсутствии описания обременения части Элемент "FormSubParcel" имеет недопустимый дочерний элемент "Entity_Spatial". Список ожидаемых элементов: "Encumbrance". хотя все поля с обременениями заполнены
Спасибо за сообщение. Ошибку исправили. Следите за обновлениями.
Алексей пишет: При формирование печатной версии при передачи между диалогами (новым и старым), не передаются следующие данные: Сведения о кадастровом инженере (переходит только Фамилия). Сведения о пунктах. Сведения о документах основания.
Ирина Чередниченко пишет: А можно спросить про новую кнопочку "Приложения" это обязательный атрибут? мы заполнили и добавили образы документов, они прописались в XML.
А сами образы идут в Zip архив с графическими файлами в одной папке?
Элемент Appendix (Приложения) - не обязательный. Сканированный образ приложения или электронный документ включаются в состав ZIP-архива.
В процедуре формирования XML-документа доработаны следующие функции: - Сохранение сведений о частях земельных участков (элементы InvariableSubParcel "Существующая (неизменяемая) часть участка", tSubParcel "Описание части земельного участка при образовании ЗУ или уточнении границ ЗУ" и tNewSubParcel "Описание образуемой ЧЗУ") поддерживает запись сведений об ограничениях и обременениях (элемент Encumbrance) - Сохранение сведений уточненного единого землепользования (tExistEZParcel) поддерживает запись уточненных и существующих координат обособленных и условных земельных участков, входящих в состав единого землепользования.
Делаю межевой план на уточнение местоположения и площади ЗУ, версия программы АРМ Кадастрового инженера 11.10.15 от 06.09 : - в хмл не прописались смежники (хотя смежные ЗУ статус существующие, семантика кадастровый номер заполнена) - в бумажный же вид прописались только два смежных участка из 4 - и почему то не отобразилось система координат, на которую ссылаются пространственные данные
АРМ Кадастрового инженера (Про) версия 11.10.15 от 06.09.2013 При создании xml выводит "Элемент "OrdX" недействителен: значение "293134,93" недействительно с точки зрения его типа данных "Decimal" — Строка "293134,93" не является допустимым значением Decimal. Элемент "OrdY" недействителен: значение "1255199,23" недействительно с точки зрения его типа данных "Decimal" — Строка "1255199,23" не является допустимым значением Decimal.
Александр пишет: АРМ Кадастрового инженера (Про) версия 11.10.15 от 06.09.2013 При создании xml выводит "Элемент "OrdX" недействителен: значение "293134,93" недействительно с точки зрения его типа данных "Decimal" — Строка "293134,93" не является допустимым значением Decimal.
Элемент "OrdY" недействителен: значение "1255199,23" недействительно с точки зрения его типа данных "Decimal" — Строка "1255199,23" не является допустимым значением Decimal.
АРМ Кадастрового инженера (Про) версия 11.10.15 от 06.09.2013 При создании xml выводит "Элемент "OrdX" недействителен: значение "293134,93" недействительно с точки зрения его типа данных "Decimal" — Строка "293134,93" не является допустимым значением Decimal.
Элемент "OrdY" недействителен: значение "1255199,23" недействительно с точки зрения его типа данных "Decimal" — Строка "1255199,23" не является допустимым значением Decimal.
вместо запятых поставьте точки
В xml файл прописывается с точками. И на карте соотвественно тоже с точками