На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

новая схема межевого плана

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 76 След.
RSS
новая схема межевого плана
 
Присоединяюсь скачал АРМ КИ и программа вообще выдает бред. При survey 4 программа выдает xml 2 версии.
 
Это что шутка? А где подписывать xml. У меня вообще эта функция не активна.
 
Цитата
chernaia пишет:
СКАЧАЛИ АРМ Кадастрового инженера (Про) версия 11.10.15 - 4 XML не формирует,
программа такая как была версия 11.10.14 с 3 XML версией.
В отличие от тестовой версии, в официальной версии режим "Формирование электронного XML-документа межевой план" включен в состав новой панели "Электронный документы". Кнопка для вызова панели располагается под кнопкой активирующей панель "Межевание".
 
Цитата
Ирина пишет:
Это что шутка? А где подписывать xml. У меня вообще эта функция не активна.
В новой версии программы режимы, связанные с электронными XML-документами сгруппированы в новой панели "Электронные документы". Кнопка для вызова панели располагается под кнопкой активирующей панель "Межевание".
 
Цитата
Альберт Демиденко пишет:
версии программы режимы, связанные с электронны

только она не активна......???
 
Уважаемые разработчики я так же хотел бы уточнить по какой причине данная панель не активна?
 
Цитата
Ткачев Алексей пишет:
Уважаемые разработчики я так же хотел бы уточнить по какой причине данная панель не активна?
Скорее не активна кнопка режима, а не панель. Для того чтобы кнопка стала активной необходимо выделить на карте объекты - земельные участки, сведения о которых необходимо включить в состав XML-документа межевой план. Подробности по использованию режима смотрите в документации "АРМ Кадастрового инженера.doc", раздел 7.
 
Цитата
Альберт Демиденко пишет:
Скорее не активна кнопка режима, а не панель. Для того чтобы кнопка стала активной необходимо выделить на карте объекты - земельные участки, сведения о которых необходимо включить в состав XML-документа межевой план. Подробности по использованию режима смотрите в документации "АРМ Кадастрового инженера.doc", раздел 7.

Не активна.
333.jpg (52.86 КБ)
 
Обновлен интерфейс АРМ Кадастрового инженера (Про) версия 11.10.15. Вызов режима "Формирование электронного XML-документа МЕЖЕВОЙ ПЛАН" активен как для выделенных и для выбранного объекта карты. Версия доступна для скачивания: http://public.gisinfo.ru/Panorama11/pansurvey11.zip
 
Уважаемые разработчики уже не знаю что делать и переустанавливал и просто обновлял версию АРМ КИ, но ничего не помогает. Как был режим не активен так и есть в чем причина. Объекты выделял, но все бестолку что делать?
Изменено: Ткачев Алексей - 23.09.2013 00:03:14
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности