На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Загрузка данных из кадастра недвижимости (XML) приложение "Геодезические задачи"

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Загрузка данных из кадастра недвижимости (XML) приложение "Геодезические задачи", Семантики "Номер, дата выписки из ГКН"
 
Цитата
Анастасия пишет:
Система не позволяет загрузить такой большой файл. Файл для загрузки разбила на несколько частей. Полученную карту можно скачать по ссылке: http://files.mail.ru/632720FF965C482DA880875A4FF72823
Спасибо!!! Если не секрет какой программой и как разбили XML на несколько частей. У меня XML только блокнотом открывался, где-то через 5  минут.
 
Разбивала через блокнот. Сначала удалила сведения о зонах и загрузила файл. Затем наборот, оставила в файле только сведения о зонах. Загрузка в АРМ Кадастрового инженера выполнялась в два этапа.
 
Цитата
Татьяна Сафина пишет:
Семантики "Номер выписки из ГКН" (1097), "Дата выписки из ГКН" (1098) разносятся при загрузке в большинство площадных объектов, содержащихся в КПТ (участки, территориальные зоны и границы территорий=МО), кроме объекта "Кадастровый квартал". Эта семантическая информация, как мне видится, должна попадать при загрузке в объекты этого типа. Либо я не верно загружаю, тогда поправьте меня - что я делаю не так?
В новой версии 11.11.3 при загрузке xml файлов кадастра недвижимости выполнено занесение в семантику объекта "кадастровый квартал" сведений об удостоверении документа. Новая версия в разделе "Скачать".
 
Спасибо))
 
после установки 11.11.4 при загрузке XML (данных кадастровой палаты - выписки, КПТ) перестали загружаться характерные точки объектов (опорные точки - ОМС загружаются). Ранее были просьбы пользователей предоставить возможность пользователю самому выбирать - загружать их или не загружать, в зависимости от поставленной перед ним задачи. Прокомментируйте, пожалуйста
 
Здравствуйте! Теперь на карту загружаются характерные точки, которые имеют номер межевой точки в выписке или КПТ. В ином случае характерные точки наносятся пользователем с помощью автоматического режима «Подписать поворотные точки объекта».
 
Здравствуйте! в прилагаемой выписке присутствуют точки с номером, но при загрузке данных из xml-файла на существующую карту с классификатором survey.v4 точки не наносятся((  версия от 30.04.
 
Цитата
lns пишет:
Здравствуйте! в прилагаемой выписке присутствуют точки с номером, но при загрузке данных из xml-файла на существующую карту с классификатором survey.v4 точки не наносятся(( версия от 30.04.
Здравствуйте! В выписке отсутствуют номера межевых точек. В файле есть только номера точек по порядку обхода.
Номер межевой точки в выписке или КПТ должен быть указан в элементе "Num_Geopoint".
 
Спасибо! ясно. такие вот выписки присылают... создам точки как указано постом выше.
 
http://www.gisweb.ru/forum/forum14/topic6366/messages/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности