Цитата |
---|
Анастасия пишет: Система не позволяет загрузить такой большой файл. Файл для загрузки разбила на несколько частей. Полученную карту можно скачать по ссылке: |
19.02.2014 16:28:08
|
|||
|
|
04.03.2014 16:19:35
Спасибо))
|
|
|
|
30.04.2014 15:58:41
после установки 11.11.4 при загрузке XML (данных кадастровой палаты - выписки, КПТ) перестали загружаться характерные точки объектов (опорные точки - ОМС загружаются). Ранее были просьбы пользователей предоставить возможность пользователю самому выбирать - загружать их или не загружать, в зависимости от поставленной перед ним задачи. Прокомментируйте, пожалуйста
|
|
|
|
05.05.2014 09:31:52
Здравствуйте! Теперь на карту загружаются характерные точки, которые имеют номер межевой точки в выписке или КПТ. В ином случае характерные точки наносятся пользователем с помощью автоматического режима «Подписать поворотные точки объекта».
|
|
|
|
05.05.2014 13:58:41
Здравствуйте! в прилагаемой выписке присутствуют точки с номером, но при загрузке данных из xml-файла на существующую карту с классификатором survey.v4 точки не наносятся(( версия от 30.04.
|
|
|
|
05.05.2014 14:26:12
Номер межевой точки в выписке или КПТ должен быть указан в элементе "Num_Geopoint". |
|||
|
|
05.05.2014 15:07:11
Спасибо! ясно. такие вот выписки присылают... создам точки как указано постом выше.
|
|
|
|
16.05.2014 15:35:07
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |