Сдавали мп по исправлению кадастровой ошибки. Выдает ошибку в xml. Кадастровый номер уточняемого участка прописывается в смежниках (пояснения кадастровой палаты). В чем ошибка.
16.12.2014 13:09:46
Сдавали мп по исправлению кадастровой ошибки. Выдает ошибку в xml. Кадастровый номер уточняемого участка прописывается в смежниках (пояснения кадастровой палаты). В чем ошибка.
|
|
|
|
16.12.2014 13:35:19
Подождите, в приостановке же сказано, что нет такого участка в базе.
|
|
|
|
16.12.2014 13:38:45
Согласен, на публичной карте есть, странно. Может, записали как-то номер неверно, н-р., с пробелами.
И код неверно записан. А смежники ни при чем, записалось все нормально. |
|
|
|
17.12.2014 12:48:37
такого участка нет. Значит в xml прописывается как-то не верно. Программная ошибка?
|
|
|
|
17.12.2014 13:15:10
Пришлите XML-файл. |
|||
|
|
17.12.2014 13:59:56
Извните. Совсем забыл про xml/ Высылаю. Просто на словах сказали что в xml участок прописывается как смежник.
|
|
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |