На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Карта-план XML

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Карта-план XML, образы документов
 
Подскажите каким образом вставлять документы в XML, и как создавать образы документов.Скиньте образец полного комплект файлов, который сдается в кадастровую палату для охранной зоны ЛЭП.
 
Здравствуйте! Графический образ документа можно получить путем сканирования. Добавление/удаление документов выполняется нажатием на кнопки +/-. Третья кнопка позволяет отредактировать сведения о текущем документе.
1.jpg (344.01 КБ)
 
Мне понятно как добавлять документы, непонятно в какай папке должны находиться отсканированные документы на диске С или на диске рабочем диске и как выглядит папка  для сдачи в кад. палату.
 
Вас, вероятно, смущает путь, к файлу изображению приложенного документа (рис.1б) (этот путь и будет прописан в XML, и ,естественно, при сдаче материала, при загрузке в ГКН, данные пути станут не действительными и документы найдены не будут, как следствие - отказ).
Мы руками через текстовый редактор изменили путь к привязанным файлам pdf, а именно: в директорию из которой собирались записывть файлы XML на диск создали папку "Image", сложили туда привязанные ранее в панораме изображения=сканы, отредактировали через F4 строку ссылку на эти файлы в тексте XML, подписали все ЭЦП, записали на диск и сдали (всего руками пришлось поправить 254 XML)
<Documents>
         <Document>
           <Code_Document>558221000000</Code_Document>
           <Name>Постановление Совета Министров СССР от 26.03.1984 №255 об утверждении правил охраны электрических сетей  напряжением свыше 1000 вольт</Name>
           <Number>255</Number>
           <Date>1984-03-26</Date>
           <DateReg>1984-03-26</DateReg>
           <Images>
             <Image Name="Image\255 Об утверждении Правил охраны электрических сетей напряжением свыше 1000 вольт.pdf"/>
           </Images>
         </Document>
 
Спасибо большое, теперь понятно!!!
 
У меня еще вопросы можно ли создавать папку Image на рабочем диске D, и когда мы Вводим документы основания иной документ: каждый отдельно иной документ или можно один раз иной документ и вставить все образы скан. документов по названиям, и еще если  без номера сканы например титульники и чертежи карта-плана или можно присваивать условный номер? Что сдается в кад. палату файл XML, файл sig XML, папка image c сканами документов и sig этих документов в этой же папке. И по тип подписи: в отдельном файле и присоединенная в чем разница?
 
В списке "Код документа" Вы должны выбрать тип указываемого документа. Если документ состоит из нескольких графических образов, прикрепляются несколько таких графических образов. Можно также прикрепить один многостраничный *.dpf. Если для прикрепляемого документа не известен номер (а поле "Номер" является обязательным для заполнения), рекомендуем указывать "б/н".

Не прикрепляйте все документы в "Иной документ" с разными наименованиями самих графических файлов. Добавляйте каждый документ в новую позицию.

Для сдачи землеустроительной документации в кадастровую палату нужна ЭЦП в отдельном файле. Это файл *.sig.

Если в XML прописан путь для графического файла, например, "Image\документ.pdf", то файл "документ.pdf" + его ЭЦП должны располагаться в папке "Image".
 
Спасибо.
 
В новой версии АРМ Кадастрового инженера (в разделе "Скачать" - http://gistoolkit.ru/download/pansurvey11.zip) путь к графическим файлам в XML указывается без расположения их в дополнительных папках (подкаталогах).
Для примера: <Image Name="Документ.jpg" />.

Теперь не требуется вносить правки в XML, для изменения пути к гр. файлам. Так как графические файлы в XML указываются без расположения их в дополнительных папках, то эти графические файлы и их ЭЦП должны лежать в корне ZIP-пакета, как и XML+ЭЦП.
Цитата
geo43589 пишет:
У меня еще вопросы можно ли создавать папку Image на рабочем диске D
Расположение графических файлов и образов документов на компьютере значения не имеет, так как в XML просто указывается имя файла и его расширение.
 
Формирую xml файл охранной зоны кабеля связи. Версия программы 11.11.5. Заполняю все необходимые данные. Программа выдает ошибку xml не сформирован и не найден. Что нужно сделать чтобы его сформировать?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности