Вчера медленно очень. грузился. Сегодня работает отлично.
19.03.2020 08:05:22
Вчера медленно очень. грузился. Сегодня работает отлично.
|
|
|
|
19.03.2020 08:14:10
Поменял в вашем файле, копируйте в оба места. и проверьте, должен работать
|
|
|
|
19.03.2020 20:12:14
Александр, большое Вам спасибо. Наконец то все заработало.
|
|
|
|
05.04.2020 16:22:26
На официальном сайте Росреестра этот слой на данный момент не работает. Предлагаем написать письмо в техническую поддержку Росреестра.
Изменено: |
|||
|
|
10.12.2020 08:21:58
Есть режим "Выбор геопортала из списка". Для корректной работы геопортала должен быть правильно заполнен Паспорт карты. Техническая документация 4.12.3 Подключение геопортала. 4.2.1.1 Создание новой карты. При нажатии на кнопку «Из XML» вызывается задача «Параметры систем отсчета из файла XML», которая считывает значения постоянных проекций и датумов из файла XML |
|||
|
|
10.12.2020 13:51:25
Проанализировали карту ЕГРН.sit - в паспорте карты стоит Крупномасштабный план, с таким типом карты геопорталы не подключаться. По данным карты (кадастровый номер участка 66:19:0101013:47 и адрес участка) можно попробовать изменить тип карты на МСК -66 зона 1 (координаты "Y" у участка начинаются с 1), взяв параметры из файла МСК Субъектов РФ.xml - на скриншоте рис1 результат, для карты подключен геопортал Кадастровая карта. |
|||
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |