На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Открыть программно карту с ГИС Сервера

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Открыть программно карту с ГИС Сервера
 
Я добавил одну одну строку и все нормализовалось))
Вот эта строка: MapView.MapVisible = true и все норм)))
 
Но у меня появился еще один вопрос следующего характера:
Я выполнил часть изменений на ГИС Сервере, но они применяются лишь спустя 20-30 мин.
Как программно выполнить принудительное применение изменений ГИС Сервера.???
 
if MapView.MapVisible = false то карта вообще не отрисовывалась никогда, а только открывалась на дсотуп.
Для обновления данных надо вызывать MapView.AdjustData

AdjustData Согласовать данные о карте, находящиеся во внутреннем буфере с данными в файле

function AdjustData : integer;

Описание: Выполнить согласование данных электронной карты в памяти и на диске (при многопользовательском доступе к данным). Если состояние данных в памяти изменилось (по данным с диска) – возвращается ненулевое значение, иначе 0. Если состояние изменилось – необходимо перерисовать изображение карты. Опрос состояния целесообразно выполнять периодически в процессе работы приложения.

 
Это я сделал.
Меня интересует принудительное обновление данных на самом сервере.

Например я добавил пользователя в группу и одну карту, но после этого новые данные появятся лишь спустя 20-30 мин.

Как программно выполнить обновление настроек гис сервера, что долго не ждать?  
 
Обычно изменения на сервере появляются через 20-30 сек. Какие вы выполняете действия?
 
Добрый день.
Ситуация у меня следующего характера:
Я установил GIS Server версии 9.4.0 (развернул на Apache 2.4).
1. При переходе во вкладку "Пользователи" появляется "размазанная картинка" (скрин приложил).???
2. При добавлении пользователя с Windows авторизацией выходит не понятный список. Я решил создать на ГИС Сервере группу и добавил туда пользователей, затем указал эту группу при добавлении пользователя.
Правильно я сделал или нет.???
3. Допустим добавил карту на ГИС Сервере, но при подключении к ГИС Серверу через ГИС "Панорама" она появляется лишь спустя 20-30 мин. Как это ускорить???
 
Цитата
Александр Махин написал:
2. При добавлении пользователя с Windows авторизацией выходит не понятный список. Я решил создать на ГИС Сервере группу и добавил туда пользователей, затем указал эту группу при добавлении пользователя.

ГИС Сервер для MS Windows поддерживает два  варианта  аутентификации:  по  логину/паролю  и  с  помощью встроенной системы безопасности операционной системы (Active Directory).
При использовании Windows-авторизации должна быть настроена служба Active Directory.
 
Цитата
Александр Махин написал:
2. При добавлении пользователя с Windows авторизацией выходит не понятный список. Я решил создать на ГИС Сервере группу и добавил туда пользователей, затем указал эту группу при добавлении пользователя.Правильно я сделал или нет.???3. Допустим добавил карту на ГИС Сервере, но при подключении к ГИС Серверу через ГИС "Панорама" она появляется лишь спустя 20-30 мин. Как это ускорить???
Просьба написать:
Какая привязка используется между веб сервером Apache и PHP интерпретатором? Какую версию PHP  используйте?
Размазанная картинка насколько долго остается? Размазанная картинка может появляться только в том случай, если происходит  ошибка в работе PHP интерпретатора. Просьба прислать логи PHP.
Установлена ли утилита WMIC? Для проверки наличия откройте, пожалуйста, командную строку и выполните команду (WMIC USERACCOUNT GET domain, name, sid) и в ответном письме приложите скриншот.

Спасибо!
 
Я пока забросил идею перехода на Gis Server 9.4.0 т.к. у меня нет лицензии на 9 версию😀
Поэтому это все откладывается до 2022 года, когда будем производить закуп. 😏
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности