Подскажите, пожалуйста, как перевести координаты из системы СК-42 в метры на местности. Заранее благодарна.
06.01.2009 12:02:19
Подскажите, пожалуйста, как перевести координаты из системы СК-42 в метры на местности. Заранее благодарна.
|
|
|
|
09.01.2009 12:44:15
Основная проблема в том, как отобразить точку на электронной карте, зная ее прямоугольные координаты с системе 42 года. Предполагаю, что для этого нужно знать ее координаты "в метрах в местной системе координат". Как это сделать правильно, подскажите, пожалуйста.
P.S. При попытке перевода прямоугольных координат 42 года в геодезические получаются отрицательные значения
Изменено: |
|
|
|
09.01.2009 15:05:42
К сожалению, я не топограф и не владею соответствующей терминологией. Единственное, что мне нужно, это перевести координаты из СК42(если вам не нравится слово "прямоугольные", скажу, что это НЕ градусы, а целые числа) в метры в местной системе координат.Как мне это сделать?
Изменено: |
|
|
|
09.01.2009 15:20:32
Что касается mapPlaneToPicture, эта функция адекватно отображает те самые метры в местной системе координат, а не СК42:(
|
|
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |