На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

gisu64vcacces.dll access violation

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
[ Закрыто ] gisu64vcacces.dll access violation, Application Verifier выдает access violation при загрузке gisu64vcacces.dll
 
Цитата
Dmitry_ написал:
Здравствуйте, Александр!

Нам удалось выработать критерии сборки библиотеки gisu64vcvecex.dll для её корректной загрузки модулем, собранным в Visual Studio 2008 (2015), под управлением
анализатора Microsoft Application Verifier. Для завершения сборки библиотек GTK-12 для Visual C++ нам нужно ещё несколько дней.
Дмитрий, а можно собрать ядро GisToolKit в Visual Studio? Или набор библиотеек gisu64vcvecex/gisu64vcacces используют что-то из платформы Embarcadero?
 
Цитата
Vitaliy Belenkov написал:
Дмитрий, а уже есть и 2017 :-)
Виталий, к счастью, прогресс не стоит на месте :)

Цитата
Александр Волков написал:
Дмитрий, а можно собрать ядро GisToolKit в Visual Studio? Или набор библиотеек gisu64vcvecex/gisu64vcacces используют что-то из платформы Embarcadero?
Александр, пока сборку библиотек ядра в Visual Studio выполнять не планируем.
Исходные тексты библиотек ядра написаны на С++ и адаптированы под компилятор Embarcadero C++Builder XE7.
Потребуется адаптация исходных текстов к компилятору Visual C++.
 
Цитата
Dmitry_ написал:
Здравствуйте, Александр!

Нам удалось выработать критерии сборки библиотеки gisu64vcvecex.dll для её корректной загрузки модулем, собранным в Visual Studio 2008 (2015), под управлением
анализатора Microsoft Application Verifier. Для завершения сборки библиотек GTK-12 для Visual C++ нам нужно ещё несколько дней.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько еще ждать?
 
На почту отправил ссылку на тестовые библиотеки.
Загрузка библиотек ядра (gisu64vcacces, gisu64vcvecex, gisu64vcpicex) под контролем анализатора Application Verifier выполняется, но проблема возникает при их выгрузке.
 
Уважаемые коллеги!

Прошу прощения за столь эмоциональный пост, но сил терпеть это у меня уже больше нет.
Прошло уже 2 месяца с момента моего обращения. И 2 этих месяца продолжается какой то пинг понг и как я понял мало кого волнует возникшая проблема.
И так, по порядку, я указал вам на предупреждения application verifier и на то, что в нашем приложении начинаются какие то чудеса после загрузки gis toolkit. Опустим то, что вину вы отрицали, указывая на то, что скорее всего это особенности сборки, но мне от этого не легче, чудеса как были, так и продолжаются.

Потом вы собрали какую то тестовую версию, которую я ждал месяц, в тестовой версии вроде бы как все ок с предупреждениями application verifier, только происходит креш при закрытии приложения, на что вы сами тут указываете.
Интересен тот факт, что Дмитрий видимо рассчитывал, что тестером буду я, и чинить как я понял ни кто ни чего не собирался пока я не протестирую вашу сырую версию библиотеки, которая валится при закрытии приложения.
При этом при всем, если приложение запустить не под отладчиком (зарегистрировав его в application verifier), то оно не запустится тихо упав, но под отладчиком запускается - чудеса.
Ну и на последок - в архиве не хватает хидеров и *.lib файлов чтобы нормально собраться, а именно gislink.h и libgislink12x64vc.lib. Мне посоветовали подбросить эти файлы со старой версии!!!!! ??? !!!!!
Потом я обнаружил, что из новой версии библиотеки пропала функция ShpLoadFolder, мне посоветовали найти аналоги, которых к сожалению нет (функции грузящие shp файлы есть, но с тем же самым функционалом, что было в  ShpLoadFolder функций нет)
Выпилив из кода использование ShpLoadFolder, подбросив lib файлы и хидеры со старой сборки, мне всетаки удалось собрать этот, я извиняюсь, винегрет или оливье, по другому не назовешь, но чудеса в приложении продолжились.

Вы меня извините, но это все крайне не профессионально!!!

Нам удалось сделать репродьюсер, который валит не наше, а стороннее приложение при простой загрузке библиотеки.
Скачать его можно тут: https://cloud.mail.ru/public/CzsS/SUYE2sjDg
Читайте файл instructions.docx в архиве

Прошу вас скорейшим образом решить данную проблему, я уже жду 2 месяца!
И избавьте меня, пожалуйста, от головной боли с внезапно пропавшими функциями из ваших библиотек и с собиранием комплекта библиотек по крупицам: это подкиньте сюда, это из старой версии, это из новой - коллеги, это не серьезно!!!

С уважением, Александр.
Изменено: Александр Волков - 12.02.2018 16:54:10
 
Цитата
Александр Волков написал:
Уважаемые коллеги!

Прошу прощения за столь эмоциональный пост, но сил терпеть это у меня уже больше нет.
Прошло уже 2 месяца  с момента моего обращения. И 2 этих месяца продолжается какой то пинг понг и как я понял мало кого волнует возникшая проблема.
И так, по порядку, я указал вам на предупреждения application verifier и на то, что в нашем приложении начинаются какие то чудеса после загрузки gis toolkit. Опустим то, что вину вы отрицали, указывая на то, что скорее всего это особенности сборки, но мне от этого не легче, чудеса как были, так и продолжаются.

Потом вы собрали какую то тестовую версию, которую я ждал месяц, в тестовой версии вроде бы как все ок с предупреждениями application verifier, только происходит креш при закрытии приложения, на что вы сами тут указываете.
Интересен тот факт, что Дмитрий видимо рассчитывал, что тестером буду я, и чинить как я понял ни кто ни чего не собирался пока я не протестирую вашу сырую версию библиотеки, которая валится при закрытии приложения.
При этом при всем, если приложение запустить не под отладчиком (зарегистрировав его в application verifier), то оно не запустится тихо упав, но под отладчиком запускается - чудеса.
Ну и на последок - в архиве не хватает хидеров и *.lib файлов чтобы нормально собраться, а именно gislink.h и libgislink12x64vc.lib. Мне посоветовали подбросить эти файлы со старой версии!!!!! ??? !!!!!
Потом я обнаружил, что из новой версии библиотеки пропала функция ShpLoadFolder, мне посоветовали найти аналоги, которых к сожалению нет (функции грузящие shp файлы есть, но с тем же самым функционалом, что было в  ShpLoadFolder функций нет)
Выпилив из кода использование ShpLoadFolder, подбросив lib файлы и хидеры со старой сборки, мне всетаки удалось собрать этот, я извиняюсь, винегрет или оливье, по другому не назовешь, но чудеса в приложении продолжились.

Вы меня извините, но  это все крайне не профессионально!!!

Нам удалось сделать репродьюсер, который валит не наше, а стороннее приложение при простой загрузке библиотеки.
Скачать его можно тут:  https://cloud.mail.ru/public/CzsS/SUYE2sjDg
Читайте файл instructions.docx в архиве

Прошу вас скорейшим образом решить данную проблему, я уже жду 2 месяца!
И избавьте меня, пожалуйста, от головной боли с внезапно пропавшими функциями из ваших библиотек и с собиранием комплекта библиотек по крупицам: это подкиньте сюда, это из старой версии, это из новой - коллеги, это не серьезно!!!

С уважением, Александр.
Здравствуйте! Ваш вопрос передан специалисту.
 
Действительно, при слиянии библиотек потерялось 3 API-функции по импорту данных из SHP.
Выяснили отсутствие функции в пятницу, 9-го февраля. Объявление API-функций восстановлено, обновленные библиотеки размещены на нашем сайте: http://gisinfo.ru/download?id=211
Функции по импорту данных из SHP находятся в библиотеке gisu64vcvectr.dll (gisu64vectr.dll) и объявлены в h-файле vectrapi.h:
Код
  //   Импорт из ShapeFile набора данных
  //   handle  - окно визуального сопровождения процесса обработки
  //   mapname - имя файла (полный путь) создаваемой карты
  //             Если имя не указано - сформируется по имени первого SHP в списке
  //             Если карта с указанным (или сформированным) именем не существует
  //                 - будет создана
  //             Если карта уже существует и clear = 1 - выполняется перезапись
  //             (предварительное удаление старых объектов)
  //   clear   - 0/1 предварительно чистить существующую карту?
  //   rscname - имя файла (полный путь) классификатора (может = 0, если карта
  //             уже существует), обязан быть, если карты еще нет
  //   shiname - имя файла настроек(полный путь) 0 - для набора данных,
  //             сформированных средствами "Панорама"
  //   scale   - знаменатель масштаба создаваемой карты (может = 0, если карта
  //             уже существует)
  //   shppath - путь к папке с набором данных
  //   charset - таблица кодировки таблицы DBF (0 - ANSI,1 - UTF-8, 2-OEM,
  //                                     -1 - неизвестно, опр. автоматически)
  //   sort    - выполнить итоговую сортировку карты (0,1)
  //   clear   - выполнить предварительную очистку карты (0,1)
  //   Возврат:  1 - нормальное завершение, 0 - загрузка не выполнена, -1 - выполнено с ошибками
  //   Ошибки, выявленные после создания (или открытия карты) пишутся в LOG карты

_MAPIMP long int WINAPI ShpLoadFolder(HMESSAGE handle,const char *mapname,const char *rscname,const char *shiname,
                 long int scale,const char *shppath,long int charset,long int sort,long int clear = 0);


  //   Импорт из ShapeFile набора данных с дополнительным параметром "onlyconfig"
  //   handle  - окно визуального сопровождения процесса обработки
  //   mapname - имя файла (полный путь) создаваемой карты
  //             Если имя не указано - сформируется по имени первого SHP в списке
  //             Если карта с указанным (или сформированным) именем не существует
  //                 - будет создана
  //             Если карта уже существует и clear = 1 - выполняется перезапись
  //             (предварительное удаление старых объектов)
  //   clear   - 0/1 предварительно чистить существующую карту?
  //   rscname - имя файла (полный путь) классификатора (может = 0, если карта
  //             уже существует), обязан быть, если карты еще нет
  //   shiname - имя файла настроек(полный путь) 0 - для набора данных,
  //             сформированных средствами "Панорама"
  //   scale   - знаменатель масштаба создаваемой карты (может = 0, если карта
  //             уже существует)
  //   shppath - путь к папке с набором данных
  //   charset - таблица кодировки таблицы DBF (0 - ANSI,1 - UTF-8, 2-OEM,
  //                                     -1 - неизвестно, опр. автоматически)
  //   sort    - выполнить итоговую сортировку карты (0,1)
  //   clear   - выполнить предварительную очистку карты (0,1)
  //   onlyconfig - загружать только настроенные слои (0,1)
  //
  //   Возврат:  1 - нормальное завершение, 0 - загрузка не выполнена, -1 - выполнено с ошибками
  //   Ошибки, выявленные после создания (или открытия карты) пишутся в LOG карты

_MAPIMP long int WINAPI ShpLoadFolderEx(HMESSAGE handle,const char *mapname,const char *rscname,const char *shiname,
                                        long int scale,const char *shppath,long int charset,long int sort,
                                        long int clear,long int onlyconfig);

  //   Импорт из OSM ShapeFile набора данных на восточное полушарие
  //   handle  - окно визуального сопровождения процесса обработки
  //   mapname - имя файла (полный путь) создаваемой карты
  //             Если имя не указано - сформируется по имени первого SHP в списке
  //             Если карта с указанным (или сформированным) именем не существует
  //                 - будет создана
  //             Если карта уже существует и clear = 1 - выполняется перезапись
  //             (предварительное удаление старых объектов)
  //   rscname - имя файла (полный путь) классификатора (может = 0, если карта
  //             уже существует), обязан быть, если карты еще нет
  //   shiname - имя файла настроек(полный путь) 0 - для набора данных,
  //             сформированных средствами "Панорама"
  //   scale   - знаменатель масштаба создаваемой карты (может = 0, если карта
  //             уже существует)
  //   shppath - путь к папке с набором данных
  //   charset - таблица кодировки таблицы DBF (0 - ANSI,1 - UTF-8, 2-OEM,
  //                                     -1 - неизвестно, опр. автоматически)
  //   sort    - выполнить итоговую сортировку карты (0,1)
  //   Возврат:  1 - нормальное завершение, 0 - загрузка не выполнена, -1 - выполнено с ошибками
  //   Ошибки, выявленные после создания (или открытия карты) пишутся в LOG карты

_MAPIMP long int WINAPI OSMShpLoadFolderEx(HMESSAGE handle,const char *mapname,const char *rscname,const char *shiname,
                 long int scale,const char *shppath,long int charset,long int sort,int source);

Далее. Файлы  gislink.h и libgislink12x64vc.lib в состав стандартной поставки не входят.
Указанные файлы передаются по дополнительному соглашению. В архиве gislib12x64vc.zip их быть не должно.
Предложение прежнее: используйте для сборки своего приложения файлы gislink.h и libgislink12x64vc.lib, переданные Вам ранее.

А теперь самое интересное. Библиотеки GTK-12 x64 собираются в Embarcadero® C++Builder® XE7.
Контрольный пример mapviewer (http://gisinfo.ru/download?id=208) для Visual Studio C++ с библиотеками GTK-12 VC x64 без анализатора запускается и работает.  
При подготовке тестовой сборки мы подбирали опции проектов библиотек для их работы под анализатором Application Verifier.
Не меняя исходных текстов удалось добиться корректной загрузки модулем, собранным в Visual C++, библиотек ядра под контролем анализатора Application Verifier:
gisu64vcacces.dll, gisu64vcpicex.dll, gisu64vcvecex.dll, gisu64vc3dtools.dll, gisu64vcgps.dll, gisu64vcmath.dll, gisu64vcmtrex.dll, gisu64vcpasp.dll, gisu64vcs57.dll, gisu64vcselec.dll, gisu64vcthem.dll, gisu64vcvectr.dll, gisu64vcforms.dll, gisu64vcjpgview.dll, gisu64vcrswg.dll, gisu64vcprint.dll, gisu64vcaddress.dll, gisu64vcformse.dll.
Тесты выполнялись с модулями, собранными в Visual Studio 2008, 2012 и 2015.

Проблему, возникающую при выгрузке библиотек, собранных в XE7, под контролем анализатора Application Verifier, устранить не удалось.
Без анализатора библиотеки GTK-12 VC x64 загружаются и выгружаются корректно.
Изменено: Dmitry_ - 12.02.2018 19:14:19
 
Цитата
Dmitry_ написал:
Действительно, при слиянии библиотек потерялось 3 API-функции по импорту данных из SHP.
Выяснили отсутствие функции в пятницу, 9-го февраля. Объявление API-функций восстановлено, обновленные библиотеки размещены на нашем сайте:  http://gisinfo.ru/download?id=211
Функции по импорту данных из SHP находятся в библиотеке gisu64vcvectr.dll (gisu64vectr.dll) и объявлены в h-файле vectrapi.h:
Код
   //   Импорт из ShapeFile набора данных
  //   handle  - окно визуального сопровождения процесса обработки
  //   mapname - имя файла (полный путь) создаваемой карты
  //             Если имя не указано - сформируется по имени первого SHP в списке
  //             Если карта с указанным (или сформированным) именем не существует
  //                 - будет создана
  //             Если карта уже существует и clear = 1 - выполняется перезапись
  //             (предварительное удаление старых объектов)
  //   clear   - 0/1 предварительно чистить существующую карту?
  //   rscname - имя файла (полный путь) классификатора (может = 0, если карта
  //             уже существует), обязан быть, если карты еще нет
  //   shiname - имя файла настроек(полный путь) 0 - для набора данных,
  //             сформированных средствами "Панорама"
  //   scale   - знаменатель масштаба создаваемой карты (может = 0, если карта
  //             уже существует)
  //   shppath - путь к папке с набором данных
  //   charset - таблица кодировки таблицы DBF (0 - ANSI,1 - UTF-8, 2-OEM,
  //                                     -1 - неизвестно, опр. автоматически)
  //   sort    - выполнить итоговую сортировку карты (0,1)
  //   clear   - выполнить предварительную очистку карты (0,1)
  //   Возврат:  1 - нормальное завершение, 0 - загрузка не выполнена, -1 - выполнено с ошибками
  //   Ошибки, выявленные после создания (или открытия карты) пишутся в LOG карты

_MAPIMP long int WINAPI ShpLoadFolder(HMESSAGE handle,const char *mapname,const char *rscname,const char *shiname,
                 long int scale,const char *shppath,long int charset,long int sort,long int clear = 0);


  //   Импорт из ShapeFile набора данных с дополнительным параметром "onlyconfig"
  //   handle  - окно визуального сопровождения процесса обработки
  //   mapname - имя файла (полный путь) создаваемой карты
  //             Если имя не указано - сформируется по имени первого SHP в списке
  //             Если карта с указанным (или сформированным) именем не существует
  //                 - будет создана
  //             Если карта уже существует и clear = 1 - выполняется перезапись
  //             (предварительное удаление старых объектов)
  //   clear   - 0/1 предварительно чистить существующую карту?
  //   rscname - имя файла (полный путь) классификатора (может = 0, если карта
  //             уже существует), обязан быть, если карты еще нет
  //   shiname - имя файла настроек(полный путь) 0 - для набора данных,
  //             сформированных средствами "Панорама"
  //   scale   - знаменатель масштаба создаваемой карты (может = 0, если карта
  //             уже существует)
  //   shppath - путь к папке с набором данных
  //   charset - таблица кодировки таблицы DBF (0 - ANSI,1 - UTF-8, 2-OEM,
  //                                     -1 - неизвестно, опр. автоматически)
  //   sort    - выполнить итоговую сортировку карты (0,1)
  //   clear   - выполнить предварительную очистку карты (0,1)
  //   onlyconfig - загружать только настроенные слои (0,1)
  //
  //   Возврат:  1 - нормальное завершение, 0 - загрузка не выполнена, -1 - выполнено с ошибками
  //   Ошибки, выявленные после создания (или открытия карты) пишутся в LOG карты

_MAPIMP long int WINAPI ShpLoadFolderEx(HMESSAGE handle,const char *mapname,const char *rscname,const char *shiname,
                                        long int scale,const char *shppath,long int charset,long int sort,
                                        long int clear,long int onlyconfig);

  //   Импорт из OSM ShapeFile набора данных на восточное полушарие
  //   handle  - окно визуального сопровождения процесса обработки
  //   mapname - имя файла (полный путь) создаваемой карты
  //             Если имя не указано - сформируется по имени первого SHP в списке
  //             Если карта с указанным (или сформированным) именем не существует
  //                 - будет создана
  //             Если карта уже существует и clear = 1 - выполняется перезапись
  //             (предварительное удаление старых объектов)
  //   rscname - имя файла (полный путь) классификатора (может = 0, если карта
  //             уже существует), обязан быть, если карты еще нет
  //   shiname - имя файла настроек(полный путь) 0 - для набора данных,
  //             сформированных средствами "Панорама"
  //   scale   - знаменатель масштаба создаваемой карты (может = 0, если карта
  //             уже существует)
  //   shppath - путь к папке с набором данных
  //   charset - таблица кодировки таблицы DBF (0 - ANSI,1 - UTF-8, 2-OEM,
  //                                     -1 - неизвестно, опр. автоматически)
  //   sort    - выполнить итоговую сортировку карты (0,1)
  //   Возврат:  1 - нормальное завершение, 0 - загрузка не выполнена, -1 - выполнено с ошибками
  //   Ошибки, выявленные после создания (или открытия карты) пишутся в LOG карты

_MAPIMP long int WINAPI OSMShpLoadFolderEx(HMESSAGE handle,const char *mapname,const char *rscname,const char *shiname,
                 long int scale,const char *shppath,long int charset,long int sort,int source); 

Далее. Файлы  gislink.h и libgislink12x64vc.lib в состав стандартной поставки не входят.
Указанные файлы передаются по дополнительному соглашению. В архиве gislib12x64vc.zip их быть не должно.
Предложение прежнее: используйте для сборки своего приложения файлы gislink.h и libgislink12x64vc.lib, переданные Вам ранее.

А теперь самое интересное. Библиотеки GTK-12 x64 собираются в Embarcadero® C++Builder® XE7.
Контрольный пример mapviewer ( http://gisinfo.ru/download?id=208 ) для Visual Studio C++ с библиотеками GTK-12 VC x64 без анализатора запускается и работает.  
При подготовке тестовой сборки мы подбирали опции проектов библиотек для их работы под анализатором Application Verifier.
Не меняя исходных текстов удалось добиться корректной загрузки модулем, собранным в Visual C++, библиотек ядра под контролем анализатора Application Verifier:
gisu64vcacces.dll, gisu64vcpicex.dll, gisu64vcvecex.dll, gisu64vc3dtools.dll, gisu64vcgps.dll, gisu64vcmath.dll, gisu64vcmtrex.dll, gisu64vcpasp.dll, gisu64vcs57.dll, gisu64vcselec.dll, gisu64vcthem.dll, gisu64vcvectr.dll, gisu64vcforms.dll, gisu64vcjpgview.dll, gisu64vcrswg.dll, gisu64vcprint.dll, gisu64vcaddress.dll, gisu64vcformse.dll.
Тесты выполнялись с модулями, собранными в Visual Studio 2008, 2012 и 2015.

Проблему, возникающую при выгрузке библиотек, собранных в XE7, под контролем анализатора Application Verifier, устранить не удалось.
Без анализатора библиотеки GTK-12 VC x64 загружаются и выгружаются корректно.
Коллеги! Вы что издеваетесь надо мной?!!!!!
В архиве по ссылке http://gisinfo.ru/download?id=208 нет *.dll файлов!!!!!!!!!
 
Цитата
Александр Волков написал:
Коллеги! Вы что издеваетесь надо мной?!!!!!
В архиве по ссылке http://gisinfo.ru/download?id=208 нет *.dll файлов!!!!!!!!!
Пожалуйста, прочитайте внимательнее:

Цитата
Объявление API-функций восстановлено, обновленные библиотеки размещены на нашем сайте:  http://gisinfo.ru/download?id=211
Цитата
Контрольный пример mapviewer ( http://gisinfo.ru/download?id=208 ) для Visual Studio C++ ...
По ссылке  http://gisinfo.ru/download?id=208 размещен архив с исходными текстами тестового приложения.
Описание контрольного примера mapviewer для Visual Studio C++ из файла testvc12.zip\TestVC\readme.txt
Код
Пример использования библиотек GTK в MS VS 2008 (C++)

  Для сборки проекта необходимо распаковать архив и запустить  
Microsoft Visual Studio 2008.

Сборка включает в себя три проекта.
Все проекты основаны на одних и тех же исходных текстах.
Исходные тексты адаптированы таким образом, чтобы все проекты могли быть собраны 
как в unicode, так и в ansi 
(см. опции проекта Property->ConfigurationProp.->General->Character Set)

Для работы разместить в приведенных ниже директориях соответсвующие комплекты DLL:
ready11_x32 - GTK11 (gis*.dll)  
           архив библиотек gislib11.zip - http://gisinfo.ru/download?id=101;
ready12_x32 - GTK12 (gisu*.dll) 
           архив библиотек gislib12x32.zip - http://gisinfo.ru/download?id=179;
readyvc_x64 - GTK12VC (gisu64vc*.dll) 
           архив библиотек gislib12x64vc.zip - http://gisinfo.ru/download?id=211;
 
Извиняюсь, не заметил первую ссылку, но есть вопросы:

1) Почему  размер файла gisu64vcacces.lib и соответственно его содержимое в архиве с  GisToolkit и в архиве с примером отличается аж в 301Кб? Это не означает ли, что  тестовая сборка некорректна и вы ее собираете не с той версией, которая  лежит по ссылке, а с чем то абсолютно другим?

2) Наш репродьюсер падения при простом LoadLibrary совершенно стороннего приложения по прежнему падает с вашей новой версией. Как вы можете это объяснить?

3) Вы мне рекомендуете брать файл libgislink12x64vc.lib из старой сборки, а остальные библиотеки из новой, при этом утверждая
Цитата
Dmitry_
При подготовке тестовой сборки мы подбирали опции проектов библиотек для их работы под анализатором Application Verifier.
Не  меняя исходных текстов удалось добиться корректной загрузки модулем,  собранным в Visual C++, библиотек ядра под контролем анализатора  Application Verifier
В итоге, мы получаем сборку "коктейль", где все намешано. Одни модули собраны с одними флагами, другой с другими, потом мне нужно со всем этим линковаться, при этом линковка с файлом libgislink12x64vc.lib требует обязательной линковки с gisu64vcacces.lib, чтобы не было unresolved externals.   Мне кажется, что тот факт, что я все равно вынужден линковаться с gisu64vcacces.lib, сводит на нет все ваши усилия. Думаю что во избежании различных спецэффектов в данном случае показана только явная загрузка библиотеки через LoadLibrary и функций через GetProcAddress
Код
error LNK2019: unresolved external symbol mapGetSiteScale referenced in function "long __cdecl GetSiteContext(__int64,long)" (?GetSiteContext@@YAJ_JJ@Z)

error LNK2019: unresolved external symbol mapGetSiteY2 referenced in function "long __cdecl GetSiteContext(__int64,long)" (?GetSiteContext@@YAJ_JJ@Z)

error LNK2019: unresolved external symbol mapGetSiteX2 referenced in function "long __cdecl GetSiteContext(__int64,long)" (?GetSiteContext@@YAJ_JJ@Z)

error LNK2019: unresolved external symbol mapGetSiteY1 referenced in function "long __cdecl GetSiteContext(__int64,long)" (?GetSiteContext@@YAJ_JJ@Z)

error LNK2019: unresolved external symbol mapGetSiteX1 referenced in function "long __cdecl GetSiteContext(__int64,long)" (?GetSiteContext@@YAJ_JJ@Z)

error LNK2019: unresolved external symbol mapGetSiteType referenced in function "long __cdecl GetSiteContext(__int64,long)" (?GetSiteContext@@YAJ_JJ@Z)

error LNK2019: unresolved external symbol mapGetListCount referenced in function "long __cdecl GetSiteContext(__int64,long)" (?GetSiteContext@@YAJ_JJ@Z)

error LNK2019: unresolved external symbol mapGetSiteLayerCount referenced in function "long __cdecl GetSiteContext(__int64,long)" (?GetSiteContext@@YAJ_JJ@Z)

error LNK2019: unresolved external symbol mapGetSiteObjectCount referenced in function "long __cdecl GetSiteContext(__int64,long)" (?GetSiteContext@@YAJ_JJ@Z)

error LNK2019: unresolved external symbol mapGetSiteIdent referenced in function "long __cdecl GetSiteContext(__int64,long)" (?GetSiteContext@@YAJ_JJ@Z)

error LNK2019: unresolved external symbol mapGetSiteCount referenced in function "long __cdecl GetSiteContext(__int64,long)" (?GetSiteContext@@YAJ_JJ@Z)

4) Коллеги, так нельзя! Вы можете мне подготовить нормальную сборку, где все 100% собрано единообразно, с одними и теми же флагами?! И очень желательно, чтобы мне не нужно было линковаться с файлом gisu64vcacces.lib
Изменено: Александр Волков - 13.02.2018 15:14:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности