На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Вывод PNG по координатам - Куда исчезает точность пиксельных координат ?

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Вывод PNG по координатам - Куда исчезает точность пиксельных координат ?, При увеличении карты точка (заданная координатами) убегает вправо по долготе ~ на 1630 метров
 
Поспите - несёте чушь - сказал же заремь - на моих предыдущих картинках видите крестик?
На домашнем компе - нет у меня картинок и ГИС.
Завтра пришлю белый кружочек с красным ободочком - если не нравится крестик.
PNG выводится там же, где и крестик (нужного мне размера) и где надо  без всяких полушарий.
Если нечем заняться PNG у меня был 128x128 - нарисуйте в любом редакторе.
и там на прозрачном фоне белый круг с красным ободом.
 
Цитата
Поспите - несёте чушь - сказал же заремь - на моих предыдущих картинках видите крестик?
Крестик это одномерный объект, а вы работаете с двухмерными объектами

Цитата
ПУСТЬ  ПРЕДОСТАВИТ ПРАВИЛЬНО СФОРМИРОВАННЫЕ КАРТЫ - ЦИКЛИТЬСЯ НА ФИГНЕ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ.СКОРЕЙ ВСЕГО КАКИЕ НИБУДЬ ДАТУМЫ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ В САМИХ КАРТАХ - НЕ МОЯ ЗАДАЧА.
Если Вы не собираетесь циклится на том ради чего Вы пришли на этот форум - на геодезии, то лучше передайте проект человеку
который понимает предметную область и хоть отдалённо представляет себе что такое "линейная трансформация" растрового изображения
Изменено: KFF - 20.02.2018 23:09:58
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
 
Цитата
Alex Lesnov написал:
PNG выводится там же, где и крестик (нужного мне размера) и где надо  без всяких полушарий.Если нечем заняться PNG у меня был 128x128 - нарисуйте в любом редакторе.и там на прозрачном фоне белый круг с красным ободом.
Сейчас так и сделаю и покажу Вам разницу, чем отличается ваше преобразвоания по формуле "пол-палец-потолок" и о, которое должно быть
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
 
Давайте не советуйте как мне распределить работу и кому что отдавать (геодезии 2%).
И не будем спорить кто с какого года и в какой области. На месте крестика я уже говорил
- на той же позиции рисуется иконка(PNG), Но что крестик, что круг на определённой
карте при увеличении карты смещен на фиксированное количество метров  - вопрос закрыт.
 
Ответ KFFу => Ваши слова: Сейчас так и сделаю и покажу Вам разницу, чем отличается ваше преобразвоания
по формуле "пол-палец-потолок" и о, которое должно быть => засуньте себе сами знаете куда. На форум я заходил с
конкретными вопросами к разработчикам (про сенсорный экран и точность пиксельных координат),
а не к  зазнайкам, несущим бред по ночам. Как и обещал вот вам картинки на на карте sitx из примера от Дениса Вицко.
Внизу я вижу смещение по долготе, что креста, что PNG. Нашей команде не тяжело поставить костыль, чтобы всё отображалось
с точностью до метра (в той версии gis, которую дал заказчик) или реализовать в другой opensource ГИС.
KFFy.png (20.67 КБ)
KFF_4.png (11.43 КБ)
KFF_2.png (14.44 КБ)
KFF_3.png (12.46 КБ)
KFF_0.png (17.75 КБ)
KFF_1.png (25.95 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности