При создании здания Арм кадастрового инженера Версия 12.7.5 и 13.41 не формируется описание местоположения здания на зем. участке, ранее месяц назад все формировалось.
12.08.2020 12:57:13
При создании здания Арм кадастрового инженера Версия 12.7.5 и 13.41 не формируется описание местоположения здания на зем. участке, ранее месяц назад все формировалось.
|
|
|
|
12.08.2020 13:26:27
Возможно, Вы имеете ввиду вопрос, который задали в другой ветке форума? Посмотрите, пожалуйста, ответ Если у Вас АРМ КИ, то в файле mapsurvey64.ini удалите две строки: [ADDRESS_REGISTER] URL= Сохраните файл mapsurvey64.ini, открываете АРМ КИ и пробуете сформировать адрес еще раз. В версии 13 реализовано получение адреса ФИАС с использованием новых механизмов. Для этого используется другая строка подключения к адресному локатору. У Вас - "62.173.139.13,1434", нужно " - войти в папку c:\Users\User\AppData\Roaming\Panorama\ - найти файл MapSurvey64.ini - открыть его в стандартном блокноте на редактирование - найти секцию [ADDRESS_REGISTER] - заменить значение параметра URL на В итоге должно быть так: [ADDRESS_REGISTER] URL= Provider=SQLOLEDB URLFIAS=
Изменено: |
|||
|
|
25.08.2020 15:38:40
при формировании технического плана здания не прописывается кадастровый номер участка, пока принудительно не заполнить семантику 1350. не сохраняются данные о сохранности пунктов ОМС, после закрытия сеанс формирования тех. плана эти данные надо вносить заново как и дату. При попытке запросить адрес программа виснет и вылетает.адрес
Изменено: |
|
|
|
25.08.2020 15:44:12
|
|||||
|
|
25.08.2020 15:55:00
|
|||||||
|
|
25.08.2020 16:09:02
В версии 13 реализовано получение адреса ФИАС с использованием новых механизмов. Для этого используется другая строка подключения к адресному локатору. У Вас - "62.173.139.13,1434", нужно " - войти в папку c:\Users\User\AppData\Roaming\Panorama\ - найти файл MapSurvey64.ini - открыть его в стандартном блокноте на редактирование - найти секцию [ADDRESS_REGISTER] - заменить значение параметра URL на В итоге должно быть так: [ADDRESS_REGISTER] URL= Provider=SQLOLEDB URLFIAS=
Изменено: |
|||||
|
|
27.09.2020 15:12:58
[TABLE][TR][TD]При создании здания Арм кадастрового инженера Версия 12.7.5 и 13.41 не формируется описание местоположения здания на зем. участке, ранее месяц назад все формировалось.[/TD][/TR][/TABLE]Если у Вас АРМ КИ, то в файле mapsurvey64.ini удалите две строки:
[ADDRESS_REGISTER] URL= Сохраните файл mapsurvey64.ini, открываете АРМ КИ и пробуете сформировать адрес еще раз. нету в mapsurvey64.ini такой строки. адрес не прописивается |
|
|
|
28.09.2020 08:34:53
В версии 13 реализовано получение адреса ФИАС с использованием новых механизмов. Для этого используется другая строка подключения к адресному локатору. У Вас - "62.173.139.13,1434", нужно " - войти в папку c:\Users\User\AppData\Roaming\Panorama\ - найти файл MapSurvey64.ini - открыть его в стандартном блокноте на редактирование - найти секцию [ADDRESS_REGISTER] - заменить значение параметра URL на В итоге должно быть так: [ADDRESS_REGISTER] URL= Provider=SQLOLEDB URLFIAS=
Изменено: |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |