На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Части здания

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Части здания
 
Я сделала как вы посоветовали. У здания появилась этажность, но на частях здания это не отразилось. Так же в xml ни этажа ни номера на плане ни картинки с планом этажа. Эта переписка может затянуться на несколько дней, а мне надо сдавать техплан. Дайте пожалуйста образец xml где есть эти данные по частям.  
 
Цитата
Ирина написал:
Я сделала как вы посоветовали. У здания появилась этажность,  но на частях здания это не отразилось . Так же в xml ни этажа ни номера на плане ни картинки с планом этажа. Эта переписка может затянуться на несколько дней, а мне надо сдавать техплан. Дайте пожалуйста образец xml где есть эти данные по частям.
У частей должна быть заполнена семантика 1053 (ОБОЗНАЧЕНИЕ) - чз1 ....

Поправленный XML  прикрепили в сообщении:
http://www.gisweb.ru/forum/messages/forum20/topic8024/message62970/#message62970
Изменено: Елена Кузнецова - 18.10.2016 11:54:47
 
Пропустила сообщение с правленным XML. Спасибо.
 
Здравствуйте. Я сделала технический план по образованию частей с координатами. Ранее я здесь спрашивала, можно ли в третьей версии делать с описанием без координат. Мне ответили, что нельзя без координат. А кадастровая требует убрать координаты и сделать описание. Как это сделать?
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте. Я сделала технический план по образованию частей с координатами. Ранее я здесь спрашивала, можно ли в третьей версии делать с описанием без координат. Мне ответили, что нельзя без координат. А кадастровая требует убрать координаты и сделать описание. Как это сделать?
Здравствуйте! Координаты части, согласно XSD схеме технического плана здания версии 3 обязательны. Элемент EntitySpatial является обязательным ( документ "Описание_структуры_ТP_v03" стр 22 из инсталляции программы).  
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как подгрузить вторую часть здания?Я отрисовала на здании две части, начинаю формировать тех план и на вкладке объекты активна только одна часть здания. Как сделать(подвязать) вторую? И ещё вопрос: план этажа так и не привязывается?или я не правильно что то делаю
 
Цитата
Анна Кожевина написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как подгрузить вторую часть здания?Я отрисовала на здании две части, начинаю формировать тех план и на вкладке объекты активна только одна часть здания. Как сделать(подвязать) вторую? И ещё вопрос: план этажа так и не привязывается?или я не правильно что то делаю
Здравствуйте! Пришлите Вашу карту в формате .sxf. Куда Вы подгружаете план этажа?
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Анна Кожевина  написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как подгрузить вторую часть здания?Я отрисовала на здании две части, начинаю формировать тех план и на вкладке объекты активна только одна часть здания. Как сделать(подвязать) вторую? И ещё вопрос: план этажа так и не привязывается?или я не правильно что то делаю
Здравствуйте! Пришлите Вашу карту в формате .sxf. Куда Вы подгружаете план этажа?
Здравствуйте! такая же проблема. отображается только одна часть. а вторая нет.
 
Цитата
Екатерина Попова написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
Цитата
 Анна Кожевина  написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как подгрузить вторую часть здания?Я отрисовала на здании две части, начинаю формировать тех план и на вкладке объекты активна только одна часть здания. Как сделать(подвязать) вторую? И ещё вопрос: план этажа так и не привязывается?или я не правильно что то делаю
Здравствуйте! Пришлите Вашу карту в формате .sxf. Куда Вы подгружаете план этажа?
Здравствуйте! такая же проблема. отображается только одна часть. а вторая нет.
Здравствуйте! В какой программе и в какой версии работаете? Проверили на своих данных - Ваше замечание повторить не удалось, сколько частей ОН нанесено в контуре ОН, столько и выгружается в диалог и XML файл. Пришлите Вашу карту для рассмотрения вопроса. Спасибо
 
Добрый день!
Описан где-то порядок действий для образования части здания?
У меня не выгружается в xml план части здания и описание местоположения части. В чем может быть проблема?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности