Еще вопрос. Скажите пожалуйста почему номера контуров 1 и 2 в разделе <GeopointsOpred> пишутся 2 и 4? Или это не номер контура?
08.02.2021 17:48:24
Еще вопрос. Скажите пожалуйста почему номера контуров 1 и 2 в разделе <GeopointsOpred> пишутся 2 и 4? Или это не номер контура?
|
|
|
|
09.02.2021 09:03:00
|
|||
|
|
09.02.2021 11:44:22
|
|||||
|
|
09.02.2021 15:58:14
Изменено: |
|||
|
|
10.02.2021 08:02:15
|
|||||
|
|
10.02.2021 08:41:20
Вот такой объект нанесла площадные два контура наземный и надземный, объединила, контуры прописались в хмл, и что на публичке маленький квадратик встанет?
|
|
|
|
10.02.2021 09:03:55
|
|||
|
|
10.02.2021 09:27:36
|
|||
|
|
10.02.2021 15:09:09
Для чертежа можно нанести на карту конструктивные элементы здания, но описывать их характерные точки в ТП не нужно. |
|||||
|
|
11.02.2021 04:19:42
Раньше именно так и делала, теперь кадастровая просит разделять контуры именно в xml. Почитала на других форумах, у многих такая же проблема и основной вывод: при загрузке именно в кадастровой палате они что-то не так делают. Хотя не факт. |
|||||||
|
|
||||||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |