...и не отображаются даже кадастровые квартала.
12.06.2014 11:56:22
...и не отображаются даже кадастровые квартала.
|
|
|
|
18.06.2014 22:37:29
Самарская область
Скан карты http://черноречье.рф/2014-06-18_223403.jpg |
|
|
|
20.06.2014 09:22:53
Необходима Ваша карта для выяснения подробностей.
С уважением, Демиденко Р.А.
|
|||
|
|
22.06.2014 12:50:22
Карта
http://черноречье.рф/Уточнение Аникин.sit |
|
|
|
23.06.2014 10:48:19
Здравствуйте, Сергей
Одного файла sit недостаточно.
С уважением, Демиденко Р.А.
|
|||
|
|
23.06.2014 17:27:36
http://черноречье.рф/Уточнение Аникин.sxf
http://черноречье.рф/Уточнение Аникин.txf В двух вариантах |
|
|
|
24.06.2014 17:19:28
По координатам, карта не соответствует МСК-63, параметры которой защиты в файле XML. В этом файле XML МСК-63 базируется на СК-63. Скорее всего, Ваша кадастровая палата ведет учет в отличной от этой СК. Необходимо рассчитывать параметры МСК для Вашего набора данных. В автоматическом режиме применить файл XML-параметров не удастся.
С уважением, Демиденко Р.А.
|
|||
|
|
27.06.2014 19:46:49
Бьюсь третий день с расчетами параметров МСК. Принцип понятен. Не понятно где взять координаты точек в известной системе. Если Вас не затруднит подскажите, пожалуйста. |
|||||
|
|
02.07.2014 09:43:05
Координаты точек можно снять с геодезических приборов. В блоке геодезических задач есть функционал для обработки материалов полевых работ с приборов. Подробно о работе блока геодезических задач можно ознакомиться с документом "Руководство геодезиста", который находится в папке «DOC», а именно, с разделом 4 "Обработка геодезических измерений". |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |