Добрый день!
1) Сколько я не переустанавливал программу (ГИС Карта версия 11.12.12)
Геопортал от росреестра так и не работает
В списке карт от Росреестра отсутствует Кадастровая карта.есть кадастровые округа районы, земельные участки - ничего из этого списка не работает.
Причем у коллег стоит мапвьювер - у них то все работает... обидно... все таки проф. версия и так прокатывать...
2) Столкнулся на днях.
Наносил обьекты и полигоны, и дублировал на ГУГЛ Планета в КМЛях.
На сервисе Гугл планета, а также ГУГЛ карты космоснимок хорошего качества и разрешения.
На подложке космоснимоок Гугл на Гис Карте изображение расплывчатое/
Что нужно сделать чтобы подгружалась данная карта от Гугла?
Шаги по воспроизведению: 1)Находим на САС Планет точку (52°12'29.26"С, 40°38'36.61"В)Липецкая область Добринский р-он Новопетровка
2)слой спутник от Гугла
3) открываем то же место на ГУГЛ картах
4) Сравниваем
1) Сколько я не переустанавливал программу (ГИС Карта версия 11.12.12)
Геопортал от росреестра так и не работает
В списке карт от Росреестра отсутствует Кадастровая карта.есть кадастровые округа районы, земельные участки - ничего из этого списка не работает.
Причем у коллег стоит мапвьювер - у них то все работает... обидно... все таки проф. версия и так прокатывать...
2) Столкнулся на днях.
Наносил обьекты и полигоны, и дублировал на ГУГЛ Планета в КМЛях.
На сервисе Гугл планета, а также ГУГЛ карты космоснимок хорошего качества и разрешения.
На подложке космоснимоок Гугл на Гис Карте изображение расплывчатое/
Что нужно сделать чтобы подгружалась данная карта от Гугла?
Шаги по воспроизведению: 1)Находим на САС Планет точку (52°12'29.26"С, 40°38'36.61"В)Липецкая область Добринский р-он Новопетровка
2)слой спутник от Гугла
3) открываем то же место на ГУГЛ картах
4) Сравниваем