никак не подключить геопортал к карте, где xml кадастра недвижимости загружена, в СК-47 зона 2, это Ленинградская область. не могу настроить паспорт карты. и данные из xml выдают ошибку. подскажите что делать
28.03.2019 08:38:39
При создании карты устанавливаете параметры проекции Из файла XML на территорию МСК47 зона 2. Далее загружаете объекты из файла XML и подключаете геопорталы. Проблем в 12 версии не должно быть.
Изменено: |
|||
|
|
28.03.2019 14:25:51
Просьба прислать пример данных (карту в формате sxf и классификатор) на адрес электронной почты КБ Панорама < с указанием номера ключа и вопроса. Спасибо! |
|||
|
|
28.03.2019 14:30:50
Техническая документация представлена на нашем сайте (раздел Документация). Также входит в инсталяцию программы c:\Program Files\Panorama\Panorama12\Documents\ ГИС "Панорама" ПАРБ.00046-03 Руководство оператора Комплекс геодезических расчетов ПАРБ.00088-01 Описание технологии ведения цифровой кадастровой карты ГИС "Панорама" ПАРБ.00046-03 Прикладные задачи. Геодезический редактор |
|||
|
|
22.07.2021 14:14:20
Если при подключении геопорталов объекты улетают на другую территорию, то проблема в неправильно заполненном Паспорте карты. Скорее всего Ваша карта сформирована в местной системе координат, параметров которой нам не известно. Из представленного списка МСК Субъектов РФ ни одна не подходит для этой территории. Существует два пути получения параметров: Просьба уточнить в какой версии работаете? Откуда были получены исходные данные? Пришлите на почту технической поддержки КБ Панорама <
Изменено: |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |