На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Описание форматов пользовательской карты

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » Классификаторы и условные знаки
Страницы: 1
RSS
Описание форматов пользовательской карты
 
Добрый вечер,  интересен такой вопрос я полазил по справке ничего конкретного не нашел, для чего необходимы форматы пользовательской карты *.sda , *.sgr, *shd, *.sit, *.ini, *.sse. Поясните пожалуйста что для чего создается каждый файл с таким разрешением или дайте ссылку на информацию, буду очень признателен)
 
Данные о листе пользовательской карты (формат SIT) хранятся в следующих
файлах:
метрики (координаты объектов, *.SDA),
семантики (атрибуты объектов, *.SSE),
справочные данные (индексные записи, *.SHD),
графические данные (условные знаки графических объектов, *.SGR).
На лист создается один файл - паспорт (*.SIT).
Пользовательская карта всегда –1 лист.
Более подробную информацию о структуре картографических данных в ГИС Карта 2011 смотрите в файле Mapguide.doc.
 
Цитата
Паук написал:
Добрый вечер,  интересен такой вопрос я полазил по справке ничего конкретного не нашел, для чего необходимы форматы пользовательской карты *.sda , *.sgr, *shd, *.sit, *.ini, *.sse. Поясните пожалуйста что для чего создается каждый файл с таким разрешением или дайте ссылку на информацию, буду очень признателен)
На нашем форуме есть ответ специалиста:
http://www.gisweb.ru/forum/messages/forum6/topic2239/message13158/2239#message13158
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности