На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Сломалась карта!

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Оформление чертежей и планов
Страницы: 1
RSS
Сломалась карта!, сломалась карта, помогите восстановить, очень много важной информации там осталось!
 
Добрый день! помогите пожалуйста восстановить 2 карты, полетели, а там очень важна информация... не могу сюда вам прикрепить эти карты, в архив их уже сделал!
 
Цитата
Виктор Юртаев написал:
Добрый день! помогите пожалуйста восстановить 2 карты, полетели, а там очень важна информация... не могу сюда вам прикрепить эти карты, в архив их уже сделал!
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, карты не открываются, какая проблема с картами?
Есть ли исходные данные, по которым были созданы карты?
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Виктор Юртаев написал:
Добрый день! помогите пожалуйста восстановить 2 карты, полетели, а там очень важна информация... не могу сюда вам прикрепить эти карты, в архив их уже сделал!
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, карты не открываются, какая проблема с картами?
Есть ли исходные данные, по которым были созданы карты?
 
Сообщение означает, что программа работает в демо режиме (не видит регистрационного ключа).
Просьба прислать номер лицензии на почту технической поддержки <panorama@gisinfo.ru>

В файле MPT  проект был прописан длинный путь к картам.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности