На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Ошибки и пожелания

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 13
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 61 След.
RSS
Ошибки и пожелания
 
Здравствуйте. Предложения по восстановленному функционалу "Запрос сведений с ПКК (КН?)" в видео с 57 секунды - https://youtu.be/JZ0DInjX5Vw
 
о чудо. скидывание точек вновь заработало! я этой функцией раза 4 в день пользуюсь и проблем не было.  
 
Цитата
Александр Фадеев написал:
Здравствуйте. Предложения по восстановленному функционалу "Запрос сведений с ПКК (КН?)" в видео с 57 секунды -  https://youtu.be/JZ0DInjX5Vw
Спасибо за видео! Ваши пожелания правильные. Кэширование конечно сделаем. С сохранением сложнее. Это не техническая проблема, а организационная. Росреестр такие действия рассматривает как нарушение прав. Подумаем как лучше сделать.
 
есть карта. я её копирую.
почему если я копирую таблицу из 1 карты во 2ю, то у букв слетает размер. ведь карты по идее идеентичные?
 
Цитата
Ermen написал:
есть карта. я её копирую.
почему если я копирую таблицу из 1 карты во 2ю, то у букв слетает размер. ведь карты по идее идеентичные?
Карты созданы с одним классификатором?
Попробуйте выполнить Сортировку карты (Главное меню - Задачи - Сортировка). Рекомендуем снять галочки Сортировать только неотсортированные листы и Удалять копии отредактированных объектов.

Для подробного рассмотрения нужен пример данных (карты в формате sxf)
 
сортировка не помогла
 
Цитата
Ermen написал:

пс. при смене типа обьекта, программа спрашивает разрешение на удаление недопустимой семантики у каждого из 124 обьектов.
Здравствуйте! Замечание исправлено в Профессиональная ГИС "Панорама" (версия 13.6.0.30 для платформы "x64", на русском, казахском, китайском, вьетнамском, английском, французском и испанском языках) от 25.12.2020 г.
 
Цитата
Ermen написал:
не открывается "настройка кодов" не могу скинуть координаты. в 12 работает.  
Здравствуйте! Замечание исправлено в Профессиональная ГИС "Панорама" (версия 13.6.0.30 для платформы "x64", на русском, казахском, китайском, вьетнамском, английском, французском и испанском языках) от 25.12.2020 г.
 
Цитата
Ermen написал:
сортировка не помогла
При  копировании  таблицы с  исходной  карты  на новую происходит перекодировка (подписи наносятся из
Системного слоя, которые имеют разный вид).
Скорее всего Вы вносили правки в классификатор survey.v5 rsc/  При создании карты классификатор может установиться из другой папки.

При   копировании объектов попробуйте выбрать классификатор ,  где подписи имеют вид Системный (черный).
--  
 
Как то не логично.  просто беру карту и копирую его. Затем из 1 карты беру таблицу и копирую во вторую карту. При том меняются кодировки подписей. Хотя классификатор должен быть один.  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 2)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности