На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Контроль качества векторной карты

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 13
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Контроль качества векторной карты, Здравствуйте, у меня такой вопрос, я векторизовала карту в формате *.sit, по окончании я проверила карту на контроль качества векторной карты ошибок было 0. Далее пробразовала карту из *.sit в *.map и решила также проверить карту на контроль качества ве
 
Чтобы работать в 14 версии нужно приобретать ключ 14 версии? Так как на карте у меня 40000 объектов и ключ только от 12 версии.
 
Цитата
Евгения написал:
Чтобы работать в 14 версии нужно приобретать ключ 14 версии? Так как на карте у меня 40000 объектов и ключ только от 12 версии
Чтобы работать в 14 версии нужно обновить ключ (будет поддерживать работу в 12, 13 и 14 версиях).
На данный момент обновление с 13 до 14 версии. На 12 версию техническая поддержка давно закончена.
Стоимость с 12 версии будет с 10% процентной скидкой от общей стоимости программы.

Переносить объекту нужно также на карту sitx/sit
Изменено: Елена Кузнецова - 12.12.2021 17:28:56
 
Здравствуйте, появилась еще проблема, у меня есть файл карты в мап, я проверяю его на контроль у меня выходит на компьютере 35 ошибок, другой человек проверяет идентичную карту с тем же контролем векторным у себя у него 1 ошибка, не подскажете с чем это может быть связано?
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, появилась еще проблема, у меня есть файл карты в мап, я проверяю его на контроль у меня выходит на компьютере 35 ошибок, другой человек проверяет идентичную карту с тем же контролем векторным у себя у него 1 ошибка, не подскажете с чем это может быть связано?
Добрый день!
Версии на компьютерах установлены одинаковые?
Параметры контроля установлены такие же?

Попробуйте установить Сбросить все и заново установить параметры контроля.
 
версии одинаковые, параметры контроля по умолчанию, стандартные, сбрасывали данные и снова все устанавливали, та же ситуация
 
Цитата
Евгения написал:
версии одинаковые, параметры контроля по умолчанию, стандартные, сбрасывали данные и снова все устанавливали, та же ситуация
Напишите, пожалуйста, какие параметры установлены,  проверим на Ваших данных.
Файл схемы использовали из инсталяции?
 
Параметры, по умолчанию, просто сбрасываю все, добавляю заново, нажимаю кнопку по умолчанию и выполнить. Там по умолчанию дефолт вроде название имеет, я все чт описала сделала ии сохранила как свой новый и назвала векторный.
Изменено: Евгения - 15.12.2021 15:43:25
 
Цитата
Евгения написал:
версии одинаковые, параметры контроля по умолчанию, стандартные, сбрасывали данные и снова все устанавливали, та же ситуация
Проверили в крайней версии 14.1.0.12 в параметрах Контроля векторной карты установили Топология - Неповторяемые - Контроль самопересечения и входимости подобъекта.
На разных компьютера одна и та же карта показала одинаковое число ошибок.
 
у нас версия 12.6.3
 
Цитата
Евгения написал:
у нас версия 12.6.3
Мы можем проверить только в 14 версии.
Посмотрите, чтобы все параметры были установлены одинаковые.

Также, нужно использовать одну схему контроля. На двух компьютерах должна быть использована одинаковая.
Изменено: Елена Кузнецова - 15.12.2021 15:55:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности