На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Ошибки и пожелания

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 13
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 61 След.
RSS
Ошибки и пожелания
 
Цитата
Наталья Молчанова написал:
Цитата
Добрый день, установили актуальную версию 13.6.4.1, согласно Вашим указаниям. Панорама открывается, но Панель «Геодезический редактор», также не доступна. При открытии разных карт, панорама 13 может в принципе не открываться, всплывает окно нелегальная версия.
Нужна информация о лицензии.  Главное меню - Помощь - О программе - Информация о лицензии.
На почту технической поддержки вышлите пожалуйста результат проверки.

Спасибо!
 
ГИС КАРТА 2013 версия 13.6.5.2

Добрый день. в режиме поиск по названию главной панели не работает поиск со "*" Раньше было очень удобно, а сейчас не работает. Я набирал *Краснодар* и все значения семантики по этому ключу находились не зависимо от заполнения. исправте пожалуйста.
 
Цитата
Леонид Мещерин написал:
Добрый день. в режиме поиск по названию главной панели не работает поиск со "*" Раньше было очень удобно, а сейчас не работает. Я набирал *Краснодар* и все значения семантики по этому ключу находились не зависимо от заполнения. исправте пожалуйста.
Уточните, пожалуйста, в какой версии так работало?

 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Леонид Мещерин написал:
Добрый день. в режиме поиск по названию главной панели не работает поиск со "*" Раньше было очень удобно, а сейчас не работает. Я набирал *Краснодар* и все значения семантики по этому ключу находились не зависимо от заполнения. исправте пожалуйста.
Уточните, пожалуйста, в какой версии так работало?
ГИС КАРТА 2013 версия 13.6.5.2 для платформы "x64" от 02.04.2021
Изменено: Леонид Мещерин - 05.04.2021 23:44:37
 
Цитата
Леонид Мещерин написал:
ГИС КАРТА 2013  версия 13.6.5.2 для платформы "x64"   от 02.04.2021
Спасибо, рассмотрим!
 
Добрый день. При запуске комплекса градостроительных задач постоянно выскакивает предупреждение "Не удается открыть БД......". Далее нажимаю ок и появляется окно авторизации.
Можно как-то это отключить, чтобы сразу к рабочей панели переходить?
 
Цитата
Евгений Якимов написал:
Добрый день. При запуске комплекса градостроительных задач постоянно выскакивает предупреждение "Не удается открыть БД......". Далее нажимаю ок и появляется окно авторизации.
Можно как-то это отключить, чтобы сразу к рабочей панели переходить?
Добрый день!

Комплекс градостроительных задач рассчитан на работу с базой данных. В составе комплекса тестовый пример БД размещен в сети интернет. Вам нужно только ввести пароль "urban" во второй строке подключения.
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Цитата
Леонид Мещерин написал:
Добрый день. в режиме поиск по названию главной панели не работает поиск со "*" Раньше было очень удобно, а сейчас не работает. Я набирал *Краснодар* и все значения семантики по этому ключу находились не зависимо от заполнения. исправте пожалуйста.
В диалоге "Поиск по названию" попробуйте  убрать галочку "Полное совпадение" и можно использовать как раньше *Краснодар*...
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Леонид Мещерин написал:
Добрый день. в режиме поиск по названию главной панели не работает поиск со "*" Раньше было очень удобно, а сейчас не работает. Я набирал *Краснодар* и все значения семантики по этому ключу находились не зависимо от заполнения. исправте пожалуйста.
В диалоге "Поиск по названию" попробуйте  убрать галочку "Полное совпадение" и можно использовать как раньше *Краснодар*...
Я, перед тем как написать, испробовал все варианты. Поиск не работает как раньше.
 
Цитата
Леонид Мещерин написал:
Я, перед тем как написать, испробовал все варианты. Поиск не работает как раньше.
Ошибку поправили.
Исправления войдут в обновленную версию.

Спасибо за сообщение!
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности