Цитата |
---|
Екатерина Попова написал: Здравствуйте. Исправляю ошибку в местоположении координат сооружения. Часть точечных контуров сооружения нужно аннулировать. Как сделать так, чтобы в хмл заполнился раздел DeleteAllBorder ? Чтобы часть контуров ликвидировалась при ГКУ. Отправила вот такую хмл (сама вручную написала), позвонила регистратор и сказала, что выгружаются только 1 и последняя точки. |
Цитата | ||
---|---|---|
Екатерина Попова написал:
|
Работы по обращению № 12182 завершены.
Обновленная версия программы ГИС Панорама 14.3.2.72 доступна для скачивания
Добавлена возможность обработки точечных контуров объектов недвижимости для заполнения разделов XML-документа. NewContour - для образованных точечных контуров ОН. ExistContour - для существующих (уточненных, измененных) точечных контуров. DeleteAllBorder - для удаляемых точечных контуров. Для работы алгоритма необходимо использовать обновленные классификаторы survey.v5 или survey.v6 от 14.06.2022 г.. На карту для новых ОН нужно наносить объекты - код 40030120 Образуемый контур сооружения, ОНС внемасштабный круглый, для удаляемых - код 40030121 Удаляемый контур сооружения, ОНС внемасштабный круглый без значения радиуса( пока радиус для удаляемого контура записывается неверно, зафиксировано замечание № 12197 от 15.06.2022г.), для существующих (уточненных, измененных) точечных контуров - код 40030117 Контур сооружения, ОНС внемасштабный круглый.