На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

ГИС Панорама Мини

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » ГИС "Панорама"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ГИС Панорама Мини
 
Цитата
Алия написал:
Но меня не устраивает качество графики этих форматов, к сожалению.
Зачем убрали? Кому это помешало-то?
А через Файл-Экспорт в - Графика? там осталось emf  
Мимокрокодил
 
Так пробовала, там ужасное качество получается! Убиваю теперь свое время чтобы какую-то приемлемую графику сделать

Очень приветствую, когда что-то новое добавляется в программе, но зачем что-то убирать!!!
Я привыкла работать с этим инструментом, меня он очень устраивает. Теперь я не могу готовить нормальные графические файлы для отчета!
 
Вот что получается инструментом Файл-Экспорт в - Графика
 
А так получается с помощью графического редактора  
 
Цитата
Инна Сизоненко написал:
А через Файл-Экспорт в - Графика? там осталось emf  
Добрый день!
Просьба уточнить какой растровый формат Вам необходим?

В программе АРМ кадастрового инженера 14.4.1.54 https://gisinfo.ru/download/?id=284
Главное меню - Файл - Экспорт в Графика можно выбрасть тип файла EMF.
Задача Сохранение векторной карты в файл формата EMF.
 
Использую этот инструмент для сохранения графики emf-формат
 
Цитата
Алия написал:
Использую этот инструмент для сохранения графики emf-формат
Для сохранения графики можно использовать режим Экспорт - Графика в...
Для улучшения качества изображения попробуйте отключить геопорталы.

Рекомендуем для графической части отчета использовать сохранение в формат PDF, так как этот формат соответствует требованием для подготовки кадастровой карты.
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Алия написал:
Использую этот инструмент для сохранения графики emf-формат
Для сохранения графики можно использовать режим Экспорт - Графика в... -  я знаю это!!! и более того показала, как плохо сохраняется файл с помощью этого инструмента!!!Для улучшения качества изображения попробуйте отключить геопорталы.  -  Геопорталы отключены!!!
 
Цитата
Алия написал:
Цитата
Елена Кузнецова написал:
 
Цитата
Алия  написал:
Использую этот инструмент для сохранения графики emf-формат
 Для сохранения графики можно использовать режим Экспорт - Графика в... -  я знаю это!!! и более того показала, как плохо сохраняется файл с помощью этого инструмента!!!Для улучшения качества изображения попробуйте отключить геопорталы.  -  Геопорталы отключены!!!
При сохранении через Экспорт в - Графику обязательно после выбора области убирайте галочку "обрезать объекты по области" (она зачем-то самопроставляется после выбора рамкой).
Тогда качество приличное.
А с этой галочкой почему-то сжимается сильно, пример 2.
Мы через png сохраняемся
Мимокрокодил
 
Я просто не пойму, зачем нам эти сложности? Когда все работало хорошо в геодезическом редакторе, кому это помешало?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности