На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Не видно всей карты

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » ГИС "Панорама"
Страницы: 1 2 След.
RSS
Не видно всей карты
 
Здравствуйте.Прошу прощения, что, возможно, опубликовал не в той теме вопрос.
У нас на предприятии старенькая 2003 версия ГИС Панорама.
3е человек сидят и редачут одну карту (раньше я так понимаю их вобще было человек 10)
у двоих людей всё нормально, а вот у одного, после смены компьютера видится не вся карта, даже копии карт (бекапы - простое архивирование каталога карты за определённую дату) видятся так же.
Я так понимаю у карты есть что-то вроде слоёв, и у человека видны не все слои.
И я заметил, что у двоих людей полный путь до каталога выглядит так: "\\Юнусова\map\ГорВода.sit, карт: 3"
А вот у человека, у которого видна не вся карта полный путь до карты выглядит так "\\Юнусова\map\ГорВода.sit"
Подскажите пожалуйста - как это исправить?
Изменено: Эльмир Миннахметов - 02.11.2022 16:23:45
 
Цитата
Эльмир Миннахметов написал:
3е человек сидят и редачут одну карту (раньше я так понимаю их вобще было человек 10)у двоих людей всё нормально, а вот у одного, после смены компьютера видится не вся карта, даже копии карт (бекапы - простое архивирование каталога карты за определённую дату) видятся так же.
Добрый день!
Попробуйте зайти в диалог Состав отображения - Сбросить все - Установить.

Также можно выполнить Сортировку карты (Главное меню - Задачи - Сортировка). Установленные галочки можно снять.
Изменено: Елена Кузнецова - 02.11.2022 16:27:42
 
Цитата
Попробуйте зайти в диалог Состав отображения - Сбросить все - Установить.
А как можно пройти в диалог?
--------
Выполнил сортировку - ничего не изменилось
Изменено: Эльмир Миннахметов - 02.11.2022 16:55:11
 
Попробуйте кнопку на главной панели, примерно 5 слева, если память не изменяет, (называется "Список данных", там пикча в виде дерева файлов должна быть). Откроется окошко, там на вкладке "карты" добавьте недостающие "слои"(на самом деле это тоже карты). Адреса этих карт посмотрите у соседей в таком же диалоге.
Изменено: Инна Сизоненко - 02.11.2022 19:38:51
Мимокрокодил
 
Залез вот сюда (курсор мышки на кнопку показывает), на вкладке объекты сверху есть строчка (выпадающее меню) она не активная (серая), у двух других людей на этой строчке можно выбрать из трёх то ли слоёв, то ли карт, то ли ещё чего.
 
Цитата
Эльмир Миннахметов написал:
Залез вот сюда (курсор мышки на кнопку показывает), на вкладке объекты сверху есть строчка (выпадающее меню) она не активная (серая), у двух других людей на этой строчке можно выбрать из трёх то ли слоёв, то ли карт, то ли ещё чего.
Добрый день!

Выбор активен, когда в окне открыто несколько карт.
Значит у Вас открыта только одна карта.
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Цитата
Эльмир Миннахметов написал:
Залез вот сюда (курсор мышки на кнопку показывает), на вкладке объекты сверху есть строчка (выпадающее меню) она не активная (серая), у двух других людей на этой строчке можно выбрать из трёх то ли слоёв, то ли карт, то ли ещё чего.
Добрый день!

У Вас сколько карта открыто?
 
Елена Кузнецова, я всегда через меню открыть открывал только один SIT файл.
И сейчас сделал это, но что-то не сработало.
---
А как одновременно открыть 3 карты? Чтобы они отображались как одна? Просто я что-то напоминающее древо ресурсов не нашёл
Изменено: Эльмир Миннахметов - 03.11.2022 08:50:34
 
Цитата
Эльмир Миннахметов написал:
Залез вот сюда (курсор мышки на кнопку показывает), на вкладке объекты сверху есть строчка (выпадающее меню) она не активная (серая), у двух других людей на этой строчке можно выбрать из трёх то ли слоёв, то ли карт, то ли ещё чего.
Вам нужно на соседнюю кнопку (4 слева). Там подключенные карты можно посмотреть и подключить
Изменено: Инна Сизоненко - 03.11.2022 08:50:27
Мимокрокодил
 
Спасибо большое - всё получилось.
Здесь есть кнопка благодарностей?)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности