На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Сертифицированная версия (GIS WebService SE)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Linux » Особенности работы GIS WebService SE версии 12.6.1 и GIS WebServer SE версии 1.4 (сертифицированные версии)
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Сертифицированная версия (GIS WebService SE), Сертифицированная версия (GIS WebService SE)
 
Цитата
Сергей Осокин написал:
Могу выслать файл service.php.  
Пришлите, пожалуйста, данный файл нам на почту.

Также причину 500 ошибки можно посмотреть в логах php
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Цитата
2) 2. Для получения правильного порядка координат в запросе необходимо внести изменения в файл service.php в директории /var/www/html/GISWebServiceSE изменить строку на вид:if($socketvalue[$b][0]=="EPSG:3395" || $socketvalue[$b][0]=="EPSG:3857" || $socketvalue[$b][0]=="EPSG:4326")
Добрый день!
При рассмотрении проблемы на Вашем стенде выяснилось, что в при изменении строки забыли поставить закрывающую кавычку  после 4326)
 
Спасибо! На моем клиенте я получил картинку. Но все-равно остались небольшие вопросы. В QGIS я картинку так и не получил (сейчас это не принципиально). Я никак не могу взять в толк. В настройках указано, что Служба  слушает порт 2096. Но в адресе службы я указываю порт, на котором у меня висит веб-интерфейс (8083), т.е. http://10.100.100.215:8083/GISWebServiceSE/service.php?service=WMS&version=1.3.0&req...
 
Цитата
Сергей Осокин написал:
На моем клиенте я получил картинку. Но все-равно остались небольшие вопросы. В QGIS я картинку так и не получил (сейчас это не принципиально). Я никак не могу взять в толк. В настройках указано, что Служба  слушает порт 2096. Но в адресе службы я указываю порт, на котором у меня висит веб-интерфейс (8083), т.е.
Клиентская часть сервиса состоит из нескольких модулей: модуль обработки и интерпретации HTTP запросов (service.php), модуль настройки параметров работы сервиса (admin.php).
Данные из приложения, например, GIS WebServer SE, передаются web серверу, отвечающему за обработку запроса. Под управлением интерпретатора PHP запрос анализируется и разбирается сервисом (генерируются соответствующие события). С помощью сокетов по протоколу TCP/IP запрос передаётся в службу GIS Application Service, которая и выполняет запрос.
В технической документации Руководство системного программиста есть описание, что сокет запросы посылаются по заданному порту.
https://gistoolkit.com/download/doc/giswebservicesedoc1.pdf
 
Здравствуйте! В данный момент у нас GIS WebService SE отдает информацию по WFS версии 2.0. Возможно ли переключить на версию 1.1.0?
 
Цитата
Сергей Осокин написал:
Здравствуйте! В данный момент у нас GIS WebService SE отдает информацию по WFS версии 2.0. Возможно ли переключить на версию 1.1.0?
Добрый день!
Переключить на версию 1.1.0 нельзя.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности