На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Не отображаются HTML-документы

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Linux » ГИС Панорама для Linux
Страницы: 1
RSS
Не отображаются HTML-документы
 
Здравствуйте! ГИС Оператор для силовых структур (12.1.1) в ОС «Astra Linux Special Edition»
1.  Не работает вставка HTML-документов (Вид-Встраиваемые документы-вставить).
2. В апреле 2019г. Роман Демиденко писал "Расширение списков форматов встраиваемых документов планируется.Точных сроков пока дать не можем." Известны ли сейчас сроки расширения списков форматов встраиваемых документов?  Интересуют форматы *.doc,  *xls  или их аналоги в Astr. Linux
С уважением, Вадим
 
Здравствуйте!
Цитата
KVIN777 написал:
1.  Не работает вставка HTML-документов (Вид-Встраиваемые документы-вставить).
Проверили в версии с нашего сайта. Документ добавляется, но его редактирование приводит к неработоспособности.
Будем вносить правки.

Цитата
KVIN777 написал:
2. В апреле 2019г. Роман Демиденко писал "Расширение списков форматов встраиваемых документов планируется.Точных сроков пока дать не можем." Известны ли сейчас сроки расширения списков форматов встраиваемых документов?  Интересуют форматы *.doc,  *xls  или их аналоги в Astr. Linux
Пока планируется добавить поддержку файлов PDF
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Цитата
Роман Демиденко написал:
Проверили в версии с нашего сайта. Документ добавляется, но его редактирование приводит к неработоспособности.Будем вносить правки.
У меня почему-то вообще ничего не добавляется.
Цитата
Роман Демиденко написал:
Пока планируется добавить поддержку файлов PDF
PDF тоже очень хорошо. Но у меня на слое с обстановкой находятся таблицы которые надо заполнять периодически. В версии под ОС Windows всё прекрасно, там есть объект "Врезка карты" и семантика "Объект PCX" по которой вставляется документ созданный  в Word или в Excel. По двойному клику открывается соответствующий редактор и можно вносить изменения. Возможно ли в версии под ОС «Astra Linux Special Edition» сделать что-то подобное? В любом случае спасибо.

Буду ждать правки по HTML документам.
С уважением, Вадим.
 
Цитата
KVIN777 написал:
Буду ждать правки по HTML документам.
Пока планируется добавить поддержку файлов PDF
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли подвижки с поддержкой PDF файлов?
С уважением, Вадим.
 
Здравствуйте!


В настоящее время доступен функционал по вставке HTML-документов.
Добавление функционала по поддержке файлов PDF находится в работе.


Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности