Опишу последовательность действий. Прошу пояснить, что не так.
1. В Карте 2011 создал пользовательскую карту (sit)и загрузил туда растры (чтобы видеть, где наносить участки). Нанес для пробы участок для последующей привязки в ЗиН.
2. В настройках параметров ЗиН в общесистемных настройках в составе карты прописал путь к файлу SSS.sit
3. В настройках текущего пользователя также прописал этот путь.
4. Завожу земельный участок и в форме жму на карту. Но загружается только растр этой карты. Если нажать на редактирование, то грузится Карта 2011, но только файл из темповой директории с расширением mpt. Он находится в директории PanMgis. Как привязать атрибутику и графику так и не понял. прошу помощи, плз.
1. В Карте 2011 создал пользовательскую карту (sit)и загрузил туда растры (чтобы видеть, где наносить участки). Нанес для пробы участок для последующей привязки в ЗиН.
2. В настройках параметров ЗиН в общесистемных настройках в составе карты прописал путь к файлу SSS.sit
3. В настройках текущего пользователя также прописал этот путь.
4. Завожу земельный участок и в форме жму на карту. Но загружается только растр этой карты. Если нажать на редактирование, то грузится Карта 2011, но только файл из темповой директории с расширением mpt. Он находится в директории PanMgis. Как привязать атрибутику и графику так и не понял. прошу помощи, плз.