На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

ImportFromAnySxf

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Linux » Средства разработки ГИС-приложений для Linux
Страницы: 1
RSS
ImportFromAnySxf, Имена файлов *.dat *.hdr *.sem
 
Здравствуйте.
Создаю карту из тестовой карты Подольск с помощью функции "ImportFromAnySxf". Даю на вход свое имя карты. Создается MAP-карта с моим именем, а вот  файлы *.dat, *.hdr и *.sem создаются с именем Podolsk.
Подскажите как сделать чтобы файлы *.dat, *.hdr и *.sem создавались тоже с моим именем.
Спасибо.
Изменено: Алексей Рылякин - 23.09.2020 16:02:40
Astra Linux Special Edition 1.6 релиз «Смоленск»/ГИС Конструктор МО РФ
 
MAP - это многолистовая карта. Имя каждого листа свое и имена файлов свои.
Импортируйте в карту типа SIT. Там один лист и все имена файлов одинаковые.
Или в карту SITX - там один файл.
 
Необходимо чтобы карты были в МАР формате. Хотя я тоже склоняюсь к SIT или SITX. Предыдущий "хозяин" кода задумал именно так. А какие плюсы я получу если переделаю на SIT/SITX?
Astra Linux Special Edition 1.6 релиз «Смоленск»/ГИС Конструктор МО РФ
 
Цитата
Алексей Рылякин написал:
Необходимо чтобы карты были в МАР формате. Хотя я тоже склоняюсь к SIT или SITX. Предыдущий "хозяин" кода задумал именно так. А какие плюсы я получу если переделаю на SIT/SITX?
MAP - это многолистовая карта. Имя каждого листа свое и имена файлов свои.

В карте SIT один лист и все имена файлов одинаковые.
В карте SITX один файл.

Примеры создания карты можно посмотреть в разделе 3.6.2 "Создание новой карты и плана" Руководства программиста ГИС Конструктор http://gistoolkit.ru/download/doc/gisdesigner_prog.pdf

Изменено: Елена Кузнецова - 25.09.2020 16:12:35
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности