Добрый день,
ГИС Конструктор для Qt Designer x64 (версия 14.2.0.9, платформа "x64", ОС Ubuntu 20.04, Qt 5),
Воспользовался экспортом всей карты в svg попредложенной рекомендации , скопировав в свой проект файлы из sdk для windows.
Вывод функции SaveMapToSVG при precision = 10000:
Ожидаемый результат:
В svg версии отсутствуют некоторые точечные объекты; флаг некорректно изображён; линейные объекты изображены некорректно.
Существуют ли в ГИС Конструкторе ещё способы экспорта объектов карты в векторном виде и универсальном формате, но без подобных искажений?
ГИС Конструктор для Qt Designer x64 (версия 14.2.0.9, платформа "x64", ОС Ubuntu 20.04, Qt 5),
Воспользовался экспортом всей карты в svg по
Вывод функции SaveMapToSVG при precision = 10000:
Скрытый текст | ||
---|---|---|
|
Ожидаемый результат:
Скрытый текст |
---|
В svg версии отсутствуют некоторые точечные объекты; флаг некорректно изображён; линейные объекты изображены некорректно.
Существуют ли в ГИС Конструкторе ещё способы экспорта объектов карты в векторном виде и универсальном формате, но без подобных искажений?