Цитата |
---|
Дарья Лунченко написал: Посмотрела log файла в нем ошибка открытия карты, с которой копирую объекты, я копировала с локальной карты. Теперь добавила ее на ГИС Сервер, и после открытия ее в ГИС Карте почему-то с нее стираются все объекты !? |
Можно на этот лог посмотреть?
В лог ГИС Сервера не попадает информация о локальных картах, которые Вы открываете в ГИС "Карте". Он о них ничего не знает.
А вот "стираться" объекты могут, только в том случае, если Вы добавили алиас на ГИС Сервере, реально ссылается на тот же файл, который создает ГИС Сервер в качестве кэша для информации из БД. Это само по себе маловероятно.
Либо "стирание" - это чисто визуальный эффект в ГИС "Карте", а сами объекты никуда не пропадают. Проверить это можно остановив ГИС Сервер и открыв эту карту локально. У этого эффекта могут быть другие причины.
Пока вопросы такие:
ГИС Сервер и ГИС "Карта" физически на одном компьютере или на разных? Подключение выполняется по реальному IP, по localhost, или по 127.0.0.1?
C Вашей исходной картой никто случайно мимо ГИС Сервера не работает? Например, она может быть открыта локально в каком-то экземпляре ГИС "Карты", или задействована в GIS WebService, SpatialDB Service или любым другим продуктом, успевающем открыть эту карту до ГИС Сервера?