На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Карты sit для панорамы для андроид

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » GIS Panorama Mobile
Страницы: 1 2 След.
RSS
Карты sit для панорамы для андроид
 
Установил панораму для андроида. Но она не открывает карты sxf. Нужны карты sit. Но баесплатных карт sit на сайте производителя нет. А где их брать? И вообще както странно. Sit это внутренний формат, sxf обменный. Но открываются только sit. Зачем тогда эта програмулина?
Изменено: Kom46 - 24.02.2019 12:05:35
 
Цитата
Kom46 написал:
Установил панораму для андроида. Но она не открывает карты sxf. Нужны карты sit. Но баесплатных карт sit на сайте производителя нет. А где их брать? И вообще както странно. Sit это внутренний формат, sxf обменный. Но открываются только sit. Зачем тогда эта програмулина?
Преобразовать карту из формата SXF в SIT можно средствами продукта ГИС Панорама Мини - http://gisinfo.ru/download?id=207
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Спасибо за ответ. Я это уже читал.  Я скачивал Панораму мини. Она просто не хочет работать. Очевидно нужно заплатить за нее. Это только для того чтобы перевести  бесплатные карты stf в формат sit?  Для того чтобы пользоваться на мобильнике панорамой для андроида надо заплатить за панораму мини чтобы конвертировать на ней карты на большом компьютере. Ну это бред. Или я чего то не понял? Разъясните пожалуйста. Зачем вы столько бесплатных карт выложили если ими не воспользуешься?
 
Цитата
Kom46 написал:
Спасибо за ответ. Я это уже читал.  Я скачивал Панораму мини. Она просто не хочет работать. Очевидно нужно заплатить за нее. Это только для того чтобы перевести  бесплатные карты stf в формат sit?  Для того чтобы пользоваться на мобильнике панорамой для андроида надо заплатить за панораму мини чтобы конвертировать на ней карты на большом компьютере. Ну это бред. Или я чего то не понял? Разъясните пожалуйста. Зачем вы столько бесплатных карт выложили если ими не воспользуешься?
Просьба уточнить какую карту в формате sxf скачивали с нашего сайта (Скачать - Цифровые карты и снимки). И с помощью программы Панорама - Мини версия 12 появлялась ошибка при открытии карты.
http://gisinfo.ru/download?id=207
 
Цитата
Kom46 написал:
Установил панораму для андроида. Но она не открывает карты sxf. Нужны карты sit. Но баесплатных карт sit на сайте производителя нет. А где их брать? И вообще както странно. Sit это внутренний формат, sxf обменный. Но открываются только sit. Зачем тогда эта програмулина?
На нашем сайте обновили программу ГИС Панорама Мини версия 12.
http://gisinfo.ru/download?id=207
При открытии карт с нашего сайта, представленных на основе данных OpenStreetMap, проблем не должно быть.
 
Спасибо за ответ. Обязательно попробую. Но вы так и не ответили почему бесплатной панораме для андроида не позволено открывать бесплатные карты обменного формата sxf.  
 
Цитата
Kom46 написал:
Спасибо за ответ. Обязательно попробую. Но вы так и не ответили почему бесплатной панораме для андроида не позволено открывать бесплатные карты обменного формата sxf.  
На вопрос ответили.
Можете использовать программу ГИС "Панорама Мини" версия 12.
 
Вопрос был почему запрещено, а не как открыть.
Изменено: Kom46 - 27.02.2019 16:02:25
 
Цитата
Kom46 написал:
Вопрос был почему нельзя, а не как открыть.
Почему нельзя использовать?
Можете установить программу с нашего сайта, раздел "Скачать"  и работать в ней.
Изменено: Елена Кузнецова - 27.02.2019 16:03:20
 
Цитата
Вопрос был почему запрещено, а не как открыть.
SXF файл это бинарный файл обменного формата и он не открывается чем то, а преобразовывается конверторами во внутренний формат
так же как и DXF-  автокадом, MID/MIF - MapInfo или SHP - ESRI
Приложения для Андроида как правило содержат ограниченный набор функций - открыть, найти, отметить, примитивное нанесение объектов (а-ля точка, линия, путь многоугольник), закрыть
Функции конвертирования лично я не наблюдал ни на одном портативном ГИС


п.с. даже информацию о дорожной сети загружают в специфических форматах, причём с условием, что формат одного производителя не "входит" в приложение другого производителя, например карты Visicom или GARMIN )
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности